Есть более-менее неплохая альтернатива Экзисту для оптовиков: АвтоСтелс. А вот как раз с оптовым отделом Экзиста работать не понравилось совершенно.
имеем свой магазин в г Орел, работаем 2 месяца, оборот пока только 400 т р в месяц, если кто может предложить реальные цены пишите в личку рассмотрим варианты
александр орел, а что конкретно вы продаёте в магазине автозапчастей? что-то определенное или узкая специальзация
нет никакой узкой специализации, на ней трудно выжить, если только таксистские логаны не считать специализацией!
Занимаюсь VAG Что можете предложить? Что за фирма? Условия? Прайс. Можно в личку Держу большое наличие (по меркам нашего города) около надцати лямов по закупке лежит на полках ну типа хвастанул )))
Занимаюсь плотно VAG, BMW, Porsche, MB Возим запчасти сами на прямую без посредников, своей доставкой. Срок поставки 1-3недели в зависимости от наличия на основных складах VAG, BMW, Porsche, MB Кому интерестно скину прайс, пишите в личку эмейл. Для регионов по приходу фасуем, упаковываем и отправляем ТК по России. Доставка до ТК бесплатно.
Есть склад наличия MB и BMW оригинал,так же возможно привезти под заказ любые объемы данных брендов. Для контакта в ЛС.
подпишусь, подумываю открыть магазин запчастей, может кто знает контакты заводов в Америке с автомаслами?
ляма в полне чватит . на небольшой магаз . для ммагазаза особо места не нужно . главное логистика и цены на запчасти так как ты будешь продавать в розницу . накрутка не должна быть слишком высокой , ниже рынка продавая % на 7-10 . и торговля должна пойти . удачи вам .
Основное что главное для торговли это не сколько цены! Сколько быстрая логистика, если вы привозите за 7-10дн ОРИГИНАЛ то набрать клиентов будет не проблема. По опыту большинство людей кто готов покупать в основном оригинальные з/ч важны сроки, пускай чуть дороже чем у конкурентов но зато быстрее. Если обещать срок, а его не выполнить можно считать потерян клиент. Занимаюсь плотно VAG, BMW, Porsche, MB Возим запчасти сами на прямую без посредников, своей доставкой. Срок поставки 1-3недели в зависимости от наличия на основных складах VAG, BMW, Porsche, MB наш сайт http://seby.ru/ Кому интерестно скину оптовые прайсы, пишите в личку свой эмейл. Для регионов по приходу фасуем, упаковываем и отправляем ТК по России. Доставка до ТК бесплатно.
Я бы не вписывался в кредит, кто его знает как пойдет сегодня тебе сдают помещение а через месяц просят уехать. Знакомый прогорел так, взял кредит под наличие и открытие магазина 1,5ляма. Снял помещение проработал 0,5года и его арендатор просит съехать. Пока искал помещение набрал долгов распродавал все запчасти в минус в итоге ушел в огромный минус.
сейчас на рынке идет война инет-магазинов, экзист воюет с автодок, в войну подключились автостелс и авангард. они сильно снизили процент накрутки тем самым вытеснив множество мелких розничных магазинов. в регионах это особо заметно, в основном конкуренция идет пока в ростове, новосибе екб-ге, нижнем новгороде..