Хочу купить квартиру в Москве

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Пyzырь, 23 ноя 2011.

  1. Пyzырь

    Пyzырь Bad e-mail

    19 ноя 2011
    15
    пока нет
    Здравствуйте, подскажите провинциалу в каком районе лучше (и естественно дешевле :D) купить квартиру в Москве. Нужна 1-2к нижней ценовой категории.
     
  2. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!
    Капотня неее мэээ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Пyzырь

    Пyzырь Bad e-mail

    19 ноя 2011
    15
    пока нет
    :confused::shock::confused:
     
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Капотня - промзона Москвы. Жить там - ахтунг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Да ладно????
    Если Вы про МНПЗ, то он (завод) расположен относительно розы ветров так, что Капотня гораздо чище, чем ближайшие Люблино и Марьино

    А что ещё тут из пром. предприятий??
    Ах да, садовод )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. шмель

    шмель Завсегдатай

    5 дек 2003
    830
    Капотня вообще кошмар)))

    уж лучше Выхино рассматривать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ну фиг знает, заезжаешь в Капотню и всегда попадаешь под дождь...
    в Марьино был в воскр (и часто бываю), прекрасно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Восток Москвы = дешево и плохо жить. Запад Москвы (Юго-Запад и Северо-Запад) = дорого и жить значительно лучше. Выбор ваш :)
    ЗЫ Для несогласных: я жил и там и там - отсюда и выводы (разумеется субъективные).
     
  9. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Понаехали тут...

    что значит плохо жить? всю жизнь живем и никто не здох еще ))
    если уж при деньгах, то лучше в Мск вообще не жить..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Пyzырь

    Пyzырь Bad e-mail

    19 ноя 2011
    15
    пока нет
    В нашей деревне работы нет.
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Да ладно. Живу на западе - действительно дорого. Насчет того, что лучше - не сказал бы. Жил на Первомайской - 5 минут от метро, в 50 метрах от подъезда - лесопарк. Очень нравилось!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Вообще, более грязного и криминногенного района в Москве я не знаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Пyzырь

    Пyzырь Bad e-mail

    19 ноя 2011
    15
    пока нет
    А "друзья" кавказской национальности где в основном обитают?
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Везде. У нас, например, в Ново-Переделкино их сроду не было. Построили новый микрорайон (благо до нас км 3-4 от него), так туда заселилось 70-80% носорогов. Обычные люди - просто воют от них...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. B9I4ecJIaB

    B9I4ecJIaB Новичок

    19 май 2011
    22
    Toyota
    Это не мы понаехали, а Вы понаоставались :D
     
  16. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Лучше ближайшее подмосковье рассмотреть в таком случае. Мытищи, к примеру.
    Ну на квартиру в Москве заработал же))
     
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Из Мытищ ездить только на электричке. Ярославка стоит круглосуточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Пyzырь

    Пyzырь Bad e-mail

    19 ноя 2011
    15
    пока нет
    #18 Пyzырь, 23 ноя 2011
    Последнее редактирование: 23 ноя 2011
    Усё продам + кредит и в Москву
     
    1 человеку нравится это.
  19. sedlex

    sedlex Живу я здесь

    20 июн 2011
    1.067
    A7 3,0 TDI
    Зато область ценник в 1,5 раза меньше.
    Скоро ближ.подмосковье тотально заселят - и будет полный стоп-кадр.
    Новостройки лепят на каждом свободном метре, да еще под 30 этажей. Местная администрация отжимает бабло, пока спрос есть. О последствиях никто не думает. Сами позагранкам сидят и в загородных коттеджах.
    Парковок нет. Машину после 21.00 поставить у дома нереально. Примеры г. Реутов. Г Мытищи, г. Долгопрудный.
     
  20. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Все может быть. Вот почитайте - там более научно все расписано: http://slon.ru/moscow/
    А я от себя могу сказать, что ВАО вцелом (и мое ныне родное Гольяново - особенно) плохо чем:
    1. Очень перенаселено.
    Отсюда постоянные пробки и толкотня в метро. Посмотрите яндекс-карты в часы пик и в разные другие моменты - вечно стоят: Щелковское шоссе, Горьковское шоссе, Рязанка, Волгоградка, МКАД от Ивановского до Мега-БД. Проехать никуда не возможно.
    2. Жилье в основном дешевое и некачественное, такой же сервис (магазины, кафе, кино и пр.) Даже гараж найти для меня было проблемой - в радиусе 20мин пешком от дома НЕТ охраняемых парковок.
    3. Ну и самое главное (причина всего этого) - ЛЮДИ ЗЛЫЕ. Да, понятно что у них жизнь тяжкая, что им приходится в тех же пробках стоять, в том же метро толкаться, по тем же очередям выстаивать, но Я-ТО ЧЕМ ВИНОВАТ? Однако почему-то здесь мне на порядок чаще хамят, улыбки и доброго слова от чужого человека не дождешься. Один негатив. Хотя я себя веду прилично.
    Когда приезжаю к родителям на Юго-Запад, то там и дышится свободнее и дерьма вокруг меньше. И в метро в 8-00 можно не то что войти в вагон свободно - там можно СЕСТЬ без боев. На Щелковской пуговицы иногда отрывают. А в Выхино по слухам вообще полный аллес.

    Ну а при наличии возможности конечно нечего в этой нашей Масьвке делать. Я бы и сам уехал, но корни мешают.