i Хэтч Audi A3 замечен на последних тестах перед премьерой

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 17 июн 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 17 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2019
    Семейство Audi A3 в конце нынешнего года должно перейти в четвёртое поколение, взяв всё необходимое у «восьмого» Гольфа.

    [​IMG]

    Улучшенная платформа MQB будет способствовать нескольким гибридным версиям, включая умеренные со стартер-генераторами на 12 и 48 вольт. Однако чисто электрической «а-третьей» ждать не стоит: электрокар станет самостоятельной моделью в противовес хэтчбеку Volkswagen ID.3 — об этом в апреле говорил концепт Audi AI:ME.

    Размеры немного вырастут, ведь младший Audi A1 прибавил почти шесть сантиметров. Эволюционная внешность, как и прежде, будет пересекаться с Audi A4, но с оглядкой на нового братца по имени Audi Q3 Sportback. Камуфляжа на прототипе многовато для скорой премьеры.

    [​IMG]
    Шпионские снимки сделаны в Альпах, поэтому виден снег. Надпись Bremsen Test означает, что идут испытания тормозной системы. Ими же объясняются необычные колёса.


    Первым дебютирует хэтчбек. Седан подтянется в 2020-м, а кабриолет и того позже. Трёхдверка из гаммы исчезнет, зато вроде бы добавится лифтбек или «четырёхдверное купе» а-ля Mercedes-Benz CLA. В свою очередь, «заряженная» Audi S3 будет ориентироваться на Mercedes-AMG A 35, тогда как Audi RS 3 возьмёт на мушку «горячий» A 45. Продажи новой «а-третьей» стартуют, скорее всего, в начале 2020 года.

    drive.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Да ну.. они так обклеивают автомобиль, что реально не понять какие изменения его ждут :shock: будем смотреть уже на премьере.
     
  3. Владимир А.

    Владимир А. Новичок

    26 июн 2019
    1
    Санкт-Петербург
    А7 2019
    а больше никаких известий? надеюсь, к нам привезут хетч.