Хака 1 VS Хака 2

Тема в разделе "Выбор колес и шин", создана пользователем LHAV, 17 окт 2010.

  1. LHAV

    LHAV Участник форума

    10 мар 2010
    212
    Audi A6 2.8 ALG 1998 Mono
    Целый день мучаюсь вопросом, как лучше поступить?

    Есть Хака 1, пара. В хорошем состоянии, выпавших шипов можно на пальцах одной руки пересчитать.

    В довесок к ней идет пара каких то дурацких балонов, в которых нет процентов 80 шипов.

    Ездить на данном комплекте очень не хочется, а потому встает вопрос. Купить еще пару Хака 1, по 3500 за штуку (на автосру именно по столько продают), либо же купить Хака 2 (8 тысяч за все 4 колеса в хорошем состоянии), и продать Хака 1.

    Сабж!
     
  2. korney_71

    korney_71 Участник форума

    2 ноя 2008
    258
    А6С5QA 2.5TDI,04г.
    у меня в гараже давно лежат тоже пара Хаки 1 ,но рука не подымается их продать, в этом году пришла их очередь, просто куплю 2 баллона вотл.сост. если не хаки то, тоже что нибудь путевое
     
  3. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Вопрос несложный. Два колеса за 7 или 4 за 8? Да еще и два потом продать можно. Если комплект второй в хорошем состоянии, я бы взял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LHAV

    LHAV Участник форума

    10 мар 2010
    212
    Audi A6 2.8 ALG 1998 Mono
    Есть еще один пункт - какая хака лучше? =)
     
  5. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    2ая, на сколько я помню, очень удачная была. У меня дядя на ней рассекал и был счастлив. Накатал на ней очень прилично (цифры точные не озвучу, но постоянные пробеги Белоруссия - Москва).
     
  6. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    А они все примерно одинаковые. Гудят как самолет на взлете и цепляются в лед как когтями. Про новые не скажу, не пользовал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    5ка шумела. Да. Но цеплялась она будь здоров. По крайней мере я откатал на ней 3 сезона (2 сезона на ауди и 1 на субаре) - шипов не потерял, скользил один раз (но там уже ничего не держало(( опять же - дорогу поймал). 7ку брать не стал - отсоветовали.

    По сабжу - у топикстартера ауди - т.е. шумка нормальная - я бы взял хакку 2 и ездил)