Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Нежданчик)))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #9903 RуслаN, 21 дек 2014
    Последнее редактирование: 21 дек 2014
    Дима!Ты без клана вроде.Го в "четыре нуля"!!!)))

    Забанили опять за тимкилл.
    Кто тянет за язык этих пидopoв? Типа еще на прогрузке:- Т34! Ты что ногами играешь? Я в ответ:-ПНХ. Он:-Пошли раз на раз в треню! Если не ссышь!
    Ну вот откуда их рожают? Сам,гандoн,еле-еле желтый.
    Ну,говорю,хули треня,давай тут.Ну и разнес его 50 100 с трех выстрелов.Теперь картошка говорит,что я плохой.
     
  4. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Ничего, через часок заходи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой

    Нее, я из всех кланов спецом вышел, у мну щаз прайм крайне нестандартный. Детей куча. То среди ночи зайду, то ни разу за сутки )))

    ТАК ТЫ РЕПЛЕЙ СМОТРЕЛ ИЛИ НЕТ?
     
  6. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Круто ты его разнес пока он заряжал свой барабан))) Хитрый однако:D
     
  7. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Да нехорошо получилось.Он барабан в меня выстрелил.Один раз даже пробил.:nod:
     
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    У нас и клан нестандартный.Такшо велкам!!!

    Реплей смотрел.Забавный.
     
  9. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    У нас в клане нет условий и требований. Так что, вливайся...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ильмир, так шо там с шерманом? А то мне акцию на амерах делать надо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я тут маху дал с этой акцией. Если кто выполняет, поделитесь своим мнением. Я неправильно стратегию определил... Так-как основной задачей акции являются 150 фрагов на нацию, во-первых, надо уйти с 9-10 на 6-7 лвл (посмотрел статистику танков - на них среднее кол-во фрагов на бой больше). Главная фишка - не надо было сразу бить одну ветку. Получается, что когда придет время бонусных х5, их же тоже сбивать надо, ибо - "свободка"! А сбивать х5, когда уже ветка набита - терять бои для еще не законченных веток. В итоге лучшая стратегия - по 100-120 фрагов набивать и уходить на следующую ветку! В итоге после нового года останется добить остатки. Что касается дамага - это вообще не проблема, зачем его вообще в условия забили? Начал немцев бить - при 140к дамага имел только 85 фрагов))) Сейчас дамага уже >260к, а фрагов еще только 145)))))
    Ну и по наблюдениям, лучшие танки для акции: советы - кв-2, су-152, ИСУ-152. Немцы - вафля и борщ. Францы - внезапно - барабаны)))) Лора, бат, и девяностик (минус - на голде). Амеры - внезапно хэви. Хотя вылезло, как грязи т69 (опять минус -голда). Бриты - вот тут все плохо. Имея дикий ДПМ, торт мало фрагов приносит. Поэтому - арта (фунтик и 3805). Китай и япы - все плохо))) Лучше, ИМХО, задонатить. Если есть СТБ-1 и тайп59 - можно попытаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    наконец то прошёл самый ужасный танк в игре КВ-85, но последний бой он выдал как то не плохо)
    [​IMG]
    Ну и на немце следующим - сыграл как то хорошо, мало времени, про акцию даже не думаю)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Выделил и подчеркнул.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    У меня только до 8 уровня техника. Пока имею половину выполнения на советах, фрицах и амерах. по 1/4-1/3 на францах, бритах и кетайцах. Островитян узкоглазых даже не пытаюсь, поскольку только чирьяк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Shooter77

    Shooter77 Живу я здесь

    8 май 2008
    1.109
    Q3/2,0 TFSI Q 14г
    а чо там с обновлением ?
    моды от Джова снести надо ??
    или так пробовать ?
     
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    ну ты крут, за неделю-то)))) К новому году закончишь уже, я гляжу))) Вчера от тебя приглос мигал - я спать пошел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Джова в топку. ФПС просаживают сильно. ИМХО, от Протанки лучшие. Если в новой обнове сделали круг отрисовки и прочие фишки с обзором и засветом - даже ставить моды не буду, ибо миникарту они запилили очень даже ничего - все, чего не хватало, теперь есть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Кругов у них нет....а вот последний засвет имеется
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Жаль, круги обзора и квадрат отрисовки - самое нужное. В последний раз установил еще фишку - направление ствола противника. Мегаполезная вещь! Без проблем можно выкатиться из-за угла, пока враг клюв в сторону отвернул))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Плюсую! Направление стволов - полезная весчь, частеньк помогает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...