Всем привет!!! Имею на своём авто вот такой насос ГУР каталожный номер 026 145 155 E. Усилитель тормозов переделан с гидро на вакуум! Насос потихому умирает!!!! Какие варианты замены с других авто??
Убери 4B с описания машины, что за бред... Это С3.. http://exist.ru/price.aspx?pcode=026+145+155+E&hiddenInputToUpdateATBuffer_CommonToolkitScripts=0 изучай..
И что я там не видел? Меня жаба давит отдать такое бабло за насос? Я имел ввиду как установить насос с С4 2,0 например?
Салют! Дабы не плодить спрошу тут... Слышал, что все насосы 45 кузова мол одинаковые, кроме кронштейнов креплений и выводных штуцеров... Знаю что фирмы разные, но и они вроде как встают на место? Так ли это? Просто предлагают насос от 2.6... Спасибо! Мужики с наступающим!!