Выходные с R8 ----->

Тема в разделе "R8", создана пользователем kostya, 25 авг 2008.

  1. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Ответ: Выходные с R8 ----->

    А вообще надо ждать с 6-ти литровым дизелем, вот тогда у Порше нервишки начнут шалить:nod:
     
  2. Creo

    Creo Завсегдатай

    18 июн 2008
    912
    Audi Q7 3.0TDi'08
    Ответ: Выходные с R8 ----->

    Да они там ржут, в порше этом, над всеми этими потугами :)

    Заявленное время разгона для ТДи - ок. 4 секунд (4.2, если не путаю), у 911 турбо - 3.7...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Ответ: Выходные с R8 ----->

    Заявлено, не есть факт:) Исчо неизвестно что будет в жизни, а не на бумаге, 1000 Н/м это жесть.

    Порш конечно весчь, никто не спорит, но для наших дорог я думаю Р8 будет лучше, хотя сам бы призадумался что взять:). Но из спорткаров я бы взял Феррари, хотя внешне тащусь от Астона. 911 супер агрегат, но сцуко в Порше бесит, что все машины на одну рожу в течении 40 лет.
    Лучше SL65AMG BS взять, хоть не так страшно лежачих полицейских будет перезжать:laugh:
     
  4. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Ответ: Выходные с R8 ----->

    наивно полагать что такая машина все же появиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Ответ: Выходные с R8 ----->

    а че бы не ржать они без 5-ти минут хозяева VAG
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Ответ: Выходные с R8 ----->

    Да вроде не путает - так и есть...
     
  7. junkers

    junkers Участник форума

    7 июл 2005
    402
    R-r-r-r-r-акета
    Ответ: Выходные с R8 ----->

    прим. 350 км - 400 км
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Ответ: Выходные с R8 ----->

    Около 30-35-ти литров расход что-ли получается.
     
  9. junkers

    junkers Участник форума

    7 июл 2005
    402
    R-r-r-r-r-акета
    #29 junkers, 27 авг 2008
    Последнее редактирование: 27 авг 2008
    Ответ: Выходные с R8 ----->

    ну если учесть что топили все кто за руль садился, из-за чего загорелось масло (уровень мин. показало), видимо его туда ни кто и не доливал, то в принципе расход 30-35 нормуль.

    P.s. не описал выше по коробке, в ней нет паркинга, есть режимы N - R - A - M. Стоять машина должна только на ручнике. Когда выбираешь A, она не трогается сама, начало движения при нажатии на газ:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Entho

    Entho Bad e-mail

    2 июн 2005
    2.917
    s8.....0
    Ответ: Выходные с R8 ----->

    у respecta рс4 4.2 говорит в городе с умеренными отжигами бортовой комп показывает расход 18 литров))) а у одного парня на б5 рс4 22 литра..токо там тюн +отжиг))тобиш вполне норм....к слову моя а4 1.8 атмо при обьезде пробок и немного отжига ест около 18-20 литров)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Entho

    Entho Bad e-mail

    2 июн 2005
    2.917
    s8.....0
    Ответ: Выходные с R8 ----->

    усмирят в кваттро гмбх разусмерят в абт и мтм...))вот блин интересно на рс8 посмотреть с мтм тюном на 700 сил)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. junkers

    junkers Участник форума

    7 июл 2005
    402
    R-r-r-r-r-акета
    Ответ: Выходные с R8 ----->

    глючит походу:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Entho

    Entho Bad e-mail

    2 июн 2005
    2.917
    s8.....0
    Ответ: Выходные с R8 ----->

    мы тоже сначало подумали что много:) но когда заметили что ручник оказался поднят все стало на свои места:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Ответ: Выходные с R8 ----->

    Какой там отжиг при таком детском расходе:laugh:
    У меня на 3.2 меньше не опускается, а что будет если куплю RS, думать страшно, в 30-точку бы уложиться
    :sleepy:
     
  15. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Ответ: Выходные с R8 ----->

    порше ауди фолькс - суть одна контора, которая развешивает моторы на разные маркетинговые ниши. вопросы собственности - формальность, все акции давно скуплены левыми конторками, и все это знают, так что вопрос теперь - как это легализовать ))).

    поэтому потуги порше вс ауди - мнэ.. борьба двух маркетологов одной фабрики, да?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. V0RTEX

    V0RTEX Новичок

    19 апр 2008
    20
    Audi A6 3.2FSI Quattro 05г.
    Ответ: Выходные с R8 ----->

    ага а за 4 дня такой езды наверное ещё и комплект шин не помешает +)) отчёту зачёт.. жаль робот сам передачи переключает на мануале.. этож простой автомат получается.. может там эт отключить как можно было? а то как же дрифт отжык? +)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Ответ: Выходные с R8 ----->

    За автора не отвечу как они ездили, но с отключеным ЕСП эта коробка позволяет сжигать шины и на месет и в дрифте не ограниченно.
     
  18. Tron

    Tron Завсегдатай

    8 сен 2008
    956
    Вологодская обл.
    RS6 Plus 5.0T 1010hp
    Ответ: Выходные с R8 ----->

    Да, грешит этим мотор 4,2...

    В чем проблема? Ставиш компрессор, и на выходе уже 530 сил. Цена под 35т. евро.