Подскажите , смогу я вынуть мотор печки без снятия панели ? Машина А80 с климой .Мотор стоит горизонтально.
У себя снимал как с кондеем,так и без него (пока не поставил) Если у тебя не эксклюзивная серия,то отличий нет
Без кондея (у меня), моторчик печки стоИт вертикально, откручивается бардачек и всё. С кондеем сложнее, моторчик стоит горизонтально, а как снимается - поиск рулит (гугл). По-моему там гена мешает p.s. смотрю, у тебя двигатель RU. И что, модификация с климой? Или климо ставили сами?
плохо искал: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=96026 http://www.audi-forum.ru/forum/topic/70897-моторчик-печки-audi-100-c4-26-abc/ https://www.drive2.ru/l/4062246863888410253/ а там х.з. куда тебе климу впендюрили
причем тут мотор! Отчет по установке пойдет и на B3,B4,4000,С4... я ведь не знаю, по какому отчёту ставили ему климу. Модификации двига RU с кондеем не было
Дорогие мои друзья . Машина Audi 80 - не 100 , не А6 . С климой , не с кондиционером , не с обычной печкой . Корпуса разные . Надо поменять мотор печки . Мотор печки стоит - горизонтально . Можно его вынуть не снимая панель или нет? Относительно - "задавать мне вопросы" - можете . Или думаете , что я ставил сначала корпус печки , потом панель , потом мотор - разочарую - в другом порядке.