Выбор строителей. Смета на работы и материалы. Ремонт квартиры в новостройке

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Goba Jaba, 20 мар 2014.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это за работу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. duha4691

    duha4691 Участник форума

    25 янв 2016
    393
    А4/В8 1.8TFSI 10г.
    #62 duha4691, 7 янв 2018
    Последнее редактирование: 7 янв 2018
    это стоимость работ, если делают качественно, то предложение очень хорошее для Москвы. последний дом делал по 8т.р. и то очень довольны. и смотря что входит в указанную сумму.
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я посчитал бумажки - у меня вышло на круг 5,5т.₽ за квадрат, получается цены почти московские))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. duha4691

    duha4691 Участник форума

    25 янв 2016
    393
    А4/В8 1.8TFSI 10г.
    у меня входит сантехника, электрика, монтаж и установка, приемка и заноска стройматериалов, выносим мусор и грузим, вывоз за счет заказчика, ему остается занести и установить мебель. при желании обговаривается и это, но с отдельной оплатой. и не забываем что это Москва и даже от расположения и условий работы зависит расценок, нередко на объектах присутствует технадзор, это тоже дополнительные деньги.
     
  5. Resist

    Resist Новичок

    13 окт 2017
    69
    Волгоградская обл.
    Знаю Титан строй, про который выше писали, в среднем 90 дней сроки ремонта у них, плюс добавьте к этому два месяца на составление дизайн-проекта если индивидуальный дизайн делать будете. А так делают они качественно по самим работам претензий никаких, ну и плюс скидки у них есть при заказе дизайна или при самостоятельной закупке материала
     
  6. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    где делал ремонт? мне рано ещё) но начинаю думать,
    ты в 15 писал 7, щя пишешь 6
    это разные кв?
    частная или юрики?