Выбор портативной аудиоколонки

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем IntensE, 13 апр 2015.

  1. IntensE

    IntensE Завсегдатай

    10 мар 2014
    810
    Москва
    А3 8V FL spbk 1,4 s-line
    Добрый день,товарищи!
    Возникла острая необходимость в подобном девайсе для скрашивания регулярного времяпрепровождения в лесу.
    Остановился на 3 моделях и никак из них не могу выбрать

    Yamaha NX-P100
    Denon Envaya mini (DSB-100)
    Panasonic SC-NA30EE

    Очень полагаюсь на Вас!
    Сам склоняюсь к Дэнону
    Ямаха, как и Дэнон могут заряжаться от usb, что есть +
    панасоник держит заряд дольше, больше динамики, есть хоть какаято настройка, но он оч большой
     
  2. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    а в прошлом году за эти деньги можно было bose взять...
    из этих я бы тоже склонялся к denon, хотя это чисто субъективно по картинкам и текстам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Umberto

    Umberto Новичок

    4 янв 2015
    21
    А7 tdi
    Присмотритесь к моделям bose. Часа 3 в японии разные слушал. В итоге по цене/качество сложно переплюнуть.
     
  4. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    У меня есть (вернее у детей) Боуз. Саундлинк и Саунд Колор. Без конкуренции. Первый лучше, но ессно дороже. Ни кто не делает так качественно, малый звук, как Боуз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. trueeraser

    trueeraser Участник форума

    13 сен 2012
    278
    A5 2.0Q
    А мне jbl pulse понравился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ну да, светится - мигает))) Можно вместо маячка на крышу пришпандорить! Джабли проспали эту нишу, ни по конструктиву, ни по звуку до Боуз не дотягивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Гарретт

    Гарретт Новичок

    3 дек 2014
    93
    A4 Sedan 1.6, 2006
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Зачем. Боуз третий Саундлинк выпустила, у меня уже есть "опытный экземпляр". Хорошая колоночка, лидер класса, а Бивни акромя Наутилусов, ни чего хорошего не сделали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Гарретт

    Гарретт Новичок

    3 дек 2014
    93
    A4 Sedan 1.6, 2006
    Да не, Наутилус просто самые раскрученные и рукопожатые. Чем остальные-то хуже?
     
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Всем. Чистый маркетинг (хотя кто его не делает щас). Топовая линейка зер гуд, остальное весьма средненько, но задорого, особенно последние годы. У нас, на последней выставке, Бивни самый лучший зал арендовали, но чесслово - не айс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kris_ki

    Kris_ki Новичок

    26 авг 2015
    5
    Друзья подскажите, присматриваюсь к Т7 Bowers&Wilkins. Послушал в тестовом режиме и влюбился. Что кто скажет по существу?
     
  13. Донный кот

    Донный кот Новичок

    7 апр 2014
    83
    А4 1.8T 03г.
    Хороший у вас выбор, колонка хорошая, звук качественный чистый. Правда если вы любитель предельной громкости, немного глушит басы.
     
  14. Kris_ki

    Kris_ki Новичок

    26 авг 2015
    5
    Ну я грумкую музыку конечно люблю, но на предельной мощности никогда не слушаю. А что еще сказать можете? Она же безпроводная, как сингнал нормально ловит?
     
  15. Донный кот

    Донный кот Новичок

    7 апр 2014
    83
    А4 1.8T 03г.
    Сигнал не теряет, аккумулятор мощный, выгляди красиво, ну это в и сами можете оченить, если ее видели)) Звук очень читый. Вы что слушаете?
     
  16. Kris_ki

    Kris_ki Новичок

    26 авг 2015
    5
    Слушаю разное, но в основном спокойную музыку. Никакого тяжелика. Мне вот еще как альтернативу Bose предлагали.
     
  17. Донный кот

    Донный кот Новичок

    7 апр 2014
    83
    А4 1.8T 03г.
    Bose не берите, у них звук очень невнятный и басы "бубнят". С Т7 колосальная разница.
     
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Тихо сам с собой...:laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kris_ki

    Kris_ki Новичок

    26 авг 2015
    5
    Что? :shock:
     
  20. Kris_ki

    Kris_ki Новичок

    26 авг 2015
    5
    Послушал Bose в салоне, не услышал что бубнят, :shock: да и продавцы сказали что колонки популярные.