Я такие надавно купил http://www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=1&bid=12&cid=1180&mid=1591055 на картинке таксебе, но когда воочию увидел и примерил-очень понравились. До сих пор нравятся. Сам сторонник металлических ремешков (чисто для гигиены-профессия такая-пришел домой и помыл часы с жидким мылом). Лонджин не плохие часики (особенно вот эти http://www.clockshop.ru/showmodel.php?rid=1&bid=31&cid=394&mid=1529837 ,но их почему то нету нигде), но большинство моделей типа метросексуальные-мне не нравятся.
у меня Брейтлинг- в воде не тонут, в огне не горят! уже лет 7-8 им и как новые. не считая царапин конечно!
Кстати пришла идея загрузить маркет на яндексе по параметрам.. Довольно таки много вариантов до 16 трупей И очень осимпатичели такие http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91259&modelid=3997472 такие UHR-KRAFT 23400-1A ну и пр.. Единственно марок таких раньше не знал..
Часы авиатор, у друга секундная стрелка отвалилась через полгода. Говорит, больше никогда себе такие не куплю))))
Франк Мюллер - перелет на руке из Парижа в Москву и реанимация за 4 кбакса. Тут нет конкретных рецептов)
Дешевле обошлось бы ответить на вопрос: - Дяденька, а не подскажешь который час?....., где нибудь в подворотне по сабжу: юзал Тиссот, нормальные часы , отдал брату. Около года ношу Титони ауто Аирлайнер, с каучуком - полёт нормальный
у меня Тиссот порядка 10 лет, титан,хронограф-тфу,тфу 3раза, проблем нет кроме как раз в 3 года ботарейку меняю, не снимаю практически вообще.