Спс. Тогда вопрос: не работает контрольная лампа габаритов, лампа дальнего света, подсветка дисплея часов и дисплея одометра. Кто-нибудь сталкивался? Где смотреть?
Оба предохранителя в норме. Отключаешь 11-й гаснет дисплей, отключаешь 15-й вместо суточного пробега высвечивается 51СН. А выше описаные приборы так и не подсвечиваются. Причина значит в другом. Руда дальше рыть?
Прикол в том, что там ламп походу нет. А напаянные диоды. Но они врятли перегорели. Уж как-то синхроно-подсветка электронных часов и одометра. Буду копать вобщем ибо нет других мыслей пока.
ну одна точно есть - дальнего света. Читал про случаи реанимирования путем пропайки платы панели, но это геморно. Или замена полностью
В том-то и прикол что даже лампы дальнего нет!!! Она тоже диодная!!! Надо было сфоткать когда разбирал. Тупанул че-то.