Выбор фотографа и видеооператора на свадьбу

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем roma48, 18 янв 2012.

  1. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.718
    ИЖ2125
    Свадьба в Липецке будет. В августе. Пообщались с "кого не знаем", так у них ценник не гуманный. Мож я чё не понимаю? Фотограф нужен на 8 часов (нужна цифра, бумага не нужна), а кинщик на 12 часов.
    Или обязательно фотки на бумаге заказывать?
    Только щелкунчик от 12тр и выше. Про кинщика не спрашивал.
    (извините за слэнг).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.718
    ИЖ2125
    Мне уже 50тр зарядили за фотки. Ух, как не гуманно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    По ценам возможно Моторов можеп подсказать или Рок эн Рол.
    А может кого из них и в Липецк занесёт:lol:
    Ну или чего присоветуют/кого порекомендуют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    за 6 лет перевозил много свадеб и могу точно сказать,если нужен и тот и другой,то старайся найти тех кто работает в паре (фото+видео),эт немаловажно так как сработанные люди получают лучший результат,так как знают когда и как друг под друга подстроиться(имею ввиду оператора и фотографа),это конечно может ничего и не говорить об их профессиональных способностях,но всё же,дабы не сочли за рекламу кину кой какую инфу те в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.718
    ИЖ2125
    #5 roma48, 19 янв 2012
    Последнее редактирование: 19 янв 2012
    Как я понимаю, Профессионалы фотки на свадьбах делют на две части. Протокольные и Постановочные. Для первых особого мастерства не требуется, да и не задача "всех гостей по кадру".
    Но вторые самые дорогие, зачастую не в день свадьбы. Дороговато сессия выходит. Поправте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fisht

    fisht Новичок

    22 дек 2011
    3
    А4 1.8 2006
    ОЧЕНЬ рекомендую: Сергей 8-926-407-22-76.
    Работает с напарником. Делает СНОГСШИБАТЕЛЬНОЕ HD-видео с ДВУХ камер. А потом монтирует. Монтаж просто потрясающий.

    Если интересно, стучитесь в личку, скину пример его монтажа (сам был на свадьбе, где он работал).

    Ценник за видео + монтаж + запись Blue-Ray было 15 тысяч полгода назад.
    За такую работу это поистине бесплатно. Рекомендую.
     
  7. Route66

    Route66 Новичок

    24 фев 2012
    52
    A3 sportback 1.6
    Гдеж вы такие цены берете? Профессиональный свадебный фотограф с адекватным портфолио меньше 25 т.р. в принципе не стоит. Конечно фотографов сейчас ооочень много, но вопрос не в количестве и ценах, а в качестве, вы же свадьбу переснимать не будете. ;)
     
  8. siniyman

    siniyman Новичок

    5 мар 2011
    20
    А4/B8 2.0T 08г
    У меня знакомый 30 руб за фото + 30 руб за видео отдавал.Качество на высоте - ничего подобного раньше не видел.Фотограф из national geographic.По видео : смонтирован полутарочасовой фильм и короткий ролик на 5 мин. с наложением музыки.Ведущий был из КВН - 50 руб за 4 часа работы
     
  9. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.718
    ИЖ2125
    О как! А я, дурень, Спилберга хотел уговорить! Не догадался я на Дискавери обратиться, к операторам Беара.
    Спасибо за наводку. Но, ребята, в моей стране свадебный стол на 80 персон на базе отдыха уже оговорён. Ценник 1200рублей/персона. Я тут на форуме читал, что в белопристольной такие мероприятия в лям обходятся. Я в другой стране живу. Сюда даже покойников с МСК возят. Дешевле обходится.
    Извините за сопли.
    Оператора уже нашёл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Incognito.MSK

    Incognito.MSK Завсегдатай

    3 апр 2006
    886
    Audi A3 sportback 2006 г.в. 1.6(BSF) Tiptronik(HTN)
    для меня тема в москве тоже актуальна ))))