Выбор цвета A3 Sportback

Тема в разделе "A3", создана пользователем MaxNik, 25 июн 2009.

?

Какого цвета брать A3 Sportback?

  1. Белый

    72,7%
  2. Черный

    27,3%
  1. phq

    phq Bad e-mail

    13 апр 2011
    28
    Audi A3 Sb 2010 г.
    автору темы:
    однозначно ibis weiss . и чтобы салон был с черной матовой кожей. без всяких перламутрово-древесных вставок.
     
  2. Termitka

    Termitka Новичок

    11 апр 2011
    93
    Mercedes-Benz C180
    Поддерживаю! Заказала черную))
     
  3. Eniya

    Eniya Новичок

    19 май 2011
    2
    Белый!!!! Два года езжу на белом Sportback'е.
    Яркий! Заметный! Кричащий! Выразительный! :thumbup:

    Хотя раньше мнение было свосем обратное: буд-то недокрашенная!
     
  4. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    белий и черный в голосовалке потому что бесплатные?

    тогда еще красный надо добавить
     
  5. Draft

    Draft Участник форума

    10 дек 2009
    189
    А3,
    У нас счет 2 белые 1 красная! Смотрятся все красиво ярче черного
     
  6. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    Если оба бесплатных, то ни то, ни другое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Termitka

    Termitka Новичок

    11 апр 2011
    93
    Mercedes-Benz C180
    :hi: и я, и я, и я того же мнениЯ!
     
  8. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    а красный совсем позорно?
     
  9. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    Совсем-совсем.
    Покраска такая же как у огнетушителя. :blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lipser

    Lipser Новичок

    13 фев 2011
    29
    Audi A3 8P
    У меня золотая середина - серия Black&White с крышей OpenSky/ И белая и черная сразу ))
     
  11. RSBWA

    RSBWA Завсегдатай

    7 июн 2011
    767
    S3 8P->S4 b8->RSQ3
    Сейчас белая, до этого была черная. Единственный плюс черного цвета, который я нашел на 2года эксплуатации, это то что на нем не видны гудроновые точки/пятна и не нужно их все время чистить). Все остальное черному в минус, вся пыль чере 10 мин поездки после мойки на нем видна, греется жуть как на солнце н и т.д. и т.п. Черную больше не возьму.
     
  12. Nilecop

    Nilecop Участник форума

    14 янв 2010
    100
    A3 1.8 TFSI BLACK
    RSBWA, +100500. Белую машину вообще можно не мыть! Как купил так можно на чистой белой машине 10 лет (минимум!) ездить смело! Перед продажей только можно помыть и то не обязательно - всё равно белая машина всегда чистая! Белый цвет вообще волшебный, на нём грязь вообще не видна! Если вдруг сколы то белый цвет подбирается вообще элементарно!!! Хотя о каких сколах я говорю - на белом цвете никаких сколов не видно, ничего подкрашивать никогда не надо! Покупаешь белую А3 и все будут думать что ты купил А8L! Все покупаем машины белого цвета!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. A3-Q3

    A3-Q3 Новичок

    22 июн 2011
    76
    A6/4F Allroad 3TD
    ну канешна с черной не сравнить ... на ней желание ее отполировать и помыть забивает желание поесть и попить, если глаз из шоколада то и черную покрасят офигительно ... но главное в черной всегда тепло как бане, и видно где еще почистить снег .... вот как то так ....
    фигня фсе это я вот тоже мучаюсь с выбором цвета на новый авто.... а то что черный менее практичен ...енто факт но если нравится то находятся причины почему нравится.
    у мну белая с черной крышей если что )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. KostyaGrek

    KostyaGrek Новичок

    25 июл 2011
    40
    А3/8Р 1.4Т 08г.
    ничего не позорно! :) у меня красная s-line :nod: изначально в салоне заказывали белую, обычную без обвеса. но потом подвернулся вариант б.у. с обвесом. сравнивал с такой же, но белой - моя красная смотрелась намного интереснее.
    но по практичности мне кажется белая лучше - на моей красной очень хорошо видны следы от птичьих какашек (помутнения), стёртых не вовремя. но ввиду того что машина была б.у. и с приличным кол-вом сколов на копоте и по кузову в целом - я уже не запариваюсь по таким мелочам :)
     
  15. ALEXSID

    ALEXSID Новичок

    10 авг 2011
    41
    А3 1.2T Stronic 5d
    Заказал белую. Выбор был не велик, машина акционная. Белый, красный, черный.
    Красный не расматривал. Черный неметаллик быстро станет мутным, быстро "стареет".
    Был бы выбор среди металликов, взял бы синий.
     
  16. Анечка3

    Анечка3 Bad e-mail

    10 авг 2011
    19
    А3
  17. Vtor

    Vtor Участник форума

    7 дек 2007
    387
    А3 Sportback, 2.0 FSI
    Большое заблуждение, белый подобрать сложнее всего, даже красный отдыхает в подборе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Nilecop

    Nilecop Участник форума

    14 янв 2010
    100
    A3 1.8 TFSI BLACK
    Я это прекрасно знаю :D
    Тот пост вообще то это стеб над фанатиками белого цвета :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vtor

    Vtor Участник форума

    7 дек 2007
    387
    А3 Sportback, 2.0 FSI
    Nilecop, вот злодей :D .... так и поверить могли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nilecop

    Nilecop Участник форума

    14 янв 2010
    100
    A3 1.8 TFSI BLACK
    Так верят же! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...