Выбор байка для динамичной езды по городу

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем Jorghe, 1 июн 2013.

?

Мото какого бренда вы бы выбрали для динамичной езды по городу?

  1. Dukati

    14,5%
  2. BMW

    18,2%
  3. Yamaha

    34,5%
  4. Honda

    34,5%
  5. Suzuki

    9,1%
  6. Другого

    12,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.935
    vw touareg 3.0 td
    А ты катался на электричке, теоретик? Пишешь полную чушь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Редиска

    Редиска Ветеран форума

    26 ноя 2013
    5.219
    Пензенская обл.
    #122 Редиска, 16 янв 2014
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
    теоретик как раз таки ты. и знаешь почему для тебя это кажется чушью? - потому что то, на чем я катался и имел - ты видел только на картинках. - у тебя "картиночный" подход - поэтому и чушь.
    именно по картинкам вы мотоциклы и выбираете. я выбираю покатавшись - благо находится такая возможность.
     
  3. Редиска

    Редиска Ветеран форума

    26 ноя 2013
    5.219
    Пензенская обл.
    ну дальше то чего, дедушка? вы по делу хоть что нибудь написать можете?
     
  4. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.935
    vw touareg 3.0 td
    Это ты так за меня придумал?))
    Но отчасти ты прав, я имею возможность покупать мотоцикл "по картинке" и продавать если он мне не нравится и не подходит по характеру. Детские бредни с обсираловом того на что денег не хватает слушать не очень интересно, никакой конкретики с твоей стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.935
    vw touareg 3.0 td
    Невозможно разбудить того кто притворяется спящим. (с) Народная индейская поговорка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Парни! У Вас что, мототаксикоз начался прежде временный? Скоро на асфальт,там и обсудим все в спокойной обстановке!:hi::wink:
     
  7. Редиска

    Редиска Ветеран форума

    26 ноя 2013
    5.219
    Пензенская обл.
    ну если ты судишь о технике по картинке, смысл тогда умничать?
    а деньги считать мои не надо, я твои вроде бы не считал. что мне надо - у меня все есть.
    что конкретно я обсирал и на что денег у меня не хватает?:D
    хватит уже околесицу нести. я же говорил, есть что по делу - поговорим. на нет и суда нет.
     
  8. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.935
    vw touareg 3.0 td
    Если почитаешь ветку, то я изначально написал что все моты хороши и каждый находит себе технику по душе. Чуханить что либо глупо, потому что если тебе что то не нравится это не означает что это говно, это лишь означает что тебе это не подошло по той или иной причине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Редиска

    Редиска Ветеран форума

    26 ноя 2013
    5.219
    Пензенская обл.
    да прост раздражают товарищи, умники эдакие... которые "умом" своим мелькнут, а чуть глубже - сразу в тину и от темы косят...
     
  10. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.935
    vw touareg 3.0 td
    С тобой не о чем, мой юный троль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Редиска

    Редиска Ветеран форума

    26 ноя 2013
    5.219
    Пензенская обл.
    ну вот ты так и жаждишь соскочить на личности, уже в котором сообщении... вместо того, что бы по делу разговор вести.
    это не с лучшей стороны тебя характеризует как мужика в первую очередь.
    нормальные люди недовольство высказывают с глазу на глаз, а не по ту сторону монитора...
    СЛИВ засчитан.
     
  12. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.935
    vw touareg 3.0 td
    :lol::lol::lol::lol:
    Вообще ниразу не против))))) Приезжай летом на любое АКшное мероприятие, даже порулить дам, сравнишь, выскажешься аргументированно. По кувалде отписал вполне аргументированно, но со своей колокольни, исходя из своих потребностей и пожеланий к технике, но ты почему то не увидел. Наверное очень любишь говорить, но очень не любишь слушать. Мужик-не мужик, ты меня еще за базар "за губу" подтяни))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Боравец

    Боравец Завсегдатай

    30 окт 2013
    529
    Yamaha R1 limited
    100%...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Боравец

    Боравец Завсегдатай

    30 окт 2013
    529
    Yamaha R1 limited
    #134 Боравец, 20 янв 2014
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
    Слышишь, дровосек.. засорил ветку это ты своим детским, глупым монологом!!
    Здоровяк, не части... завязывай! захламил тему уже на 5 страниц... 808 СООБЩЕНИЙ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА 2 МЕСЯЦА!!!!!!
    Полезные мои коменты или нет судить не тебе.. ты тему не создавал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Боравец

    Боравец Завсегдатай

    30 окт 2013
    529
    Yamaha R1 limited
    "лучше говорить иногда и по теме, чем базарить не о чем и показывать свой явный тупизм".)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Боравец

    Боравец Завсегдатай

    30 окт 2013
    529
    Yamaha R1 limited
    #136 Боравец, 20 янв 2014
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
    ))) метан, амины.. анаболики.. дают уверенность в неуязвимости и бессмертие!?))) да, слышал про этот побочный эффект химии.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Редиска

    Редиска Ветеран форума

    26 ноя 2013
    5.219
    Пензенская обл.
    без комментариев... нервишки они такие, иногда требуется помощь специалистов...
     
  18. WaLRuS

    WaLRuS Живу я здесь

    16 май 2006
    1.585
    Audi
    Разбавлю срач вопросом)
    есть у нас кто-то,кто занимается продажей мотов из-за бугра?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.935
    vw touareg 3.0 td
    Привет, Юрк)
    Мне Минасик посоветовал человечка, я через него заказывал, Дима Дунаев, мотореформа.ру
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. WaLRuS

    WaLRuS Живу я здесь

    16 май 2006
    1.585
    Audi
    Спасибо) Только посмотрел цены на аукционах и как-то не фига не выгодно оттуда везти)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...