Выбор ауди за 500 +-100 тыс

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем DrunkSpb, 27 апр 2019.

  1. DrunkSpb

    DrunkSpb Новичок

    27 апр 2019
    1
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте.
    Надеюсь Вы мне поможете.
    Я сам фанат старых американцев и дело с VAGом практически не имел.
    Сейчас имеется Seat Ibiza конца 90тых на механике который хочется сменить на чуть новее.
    Он впринципе проблем не доставляет и просит вливаний не более 20к в год, что приятно.
    Авто для девушки маленького роста. Она хочет чтоб машина была маленькая. Я хочу чтоб она была не очень маленькая и не овощ.
    В итоге смотрим на А3 и А4 от 2007го и новее.
    Лично мне приглянулись моторы 2.0 турбо и V6 3.2 -200-250сил и я как фанат заднего привода считаю что надо брать тогда уж полный. Но моя вторая половинка считает что это слишком мощно и не для нее.. Она смотрит чтото типа 1.8 с передним приводом. 160+ лс
    Но полез читать инфу и начитался страшилок.
    Кто-то ругает вариаторы, кто-то роботы. Кто-то пишет что ауди "не едет". Ктото пишет что авто от 50к руб просит каждый год на то да се. и лучше держать в кармане всегда 100к.
    На дизель стоит смотреть или он у ауди не очень?
    Вообщем посоветуйте что бы вы выбрали и почему.)
    Может вообщее стоит подкопить еще и брать новее? ... или старее?)
     
  2. Voy50

    Voy50 Участник форума

    22 авг 2016
    144
    Москва
    А5 Спорт ген3
    Я сейчас меняю тормозные диски, колодки и маховик. 78 т.р. без работы. С работой ещё плюс 15 т.р.

    Вот и думайте, нужна ли Вам ауди. Особенно старая.
     
  3. ОО Рустам ОО

    ОО Рустам ОО Новичок

    26 июн 2017
    67
    чего то слишком много тебе загнули(((
     
  4. Voy50

    Voy50 Участник форума

    22 авг 2016
    144
    Москва
    А5 Спорт ген3
    да нет, 33 маховик, 10 работа.
    диски, скобы, колодки в круг в районе 45 т.р. Работа 1200+1700.

    У меня переход на 345/330. Но это всего 20 т.р. в плюс. Т.е. все равно не мало. Вот сейчас подушки приехали, буду менять, 10600 за обе + 4500 работа.

    На этом в общем то всё, останется ждать сцепление )))