WH,1.9,5 cyl.Коробка 093(5 передач).Снизу вся в масле,откуда оно течёт не пойму,проверил только пробки.Дальше не знаю.Похоже в районе маста где входят тяги от рычага пер. скоростей.Что может быть и какие специфические запчасти нужны.Страсть как неохота снимать коробку.
Ответ: Выбивает потихонечку масло из коробки. Именно с этого сальника и течёт,стоит копейки,меняеться за 15 минут,в крайнем случае на 45 кузове.
Ответ: Выбивает потихонечку масло из коробки. Манжета, поз 5: http://www.elcats.ru/audi/parts.asp?mdl=005&unit=1700054D
Ответ: Выбивает потихонечку масло из коробки. скорее всего сальник.............. у меня его меняли 3 раза, хватало на пару месяцев, потом опять начинал течь. Забил......... много масла там не вытечет
Ответ: Выбивает потихонечку масло из коробки. А у C4, A6 5 передач как меняется ? Надо ли снимать коробку ? Слышал, что ставят сальник меньшего внутреннего диаметра на 1 мм, чем стандарт. Какой код сальника ?
Ответ: Выбивает потихонечку масло из коробки. у меня такая же хрень! умельцы *** меняют сальник без съема коробки, подковыривая его отверткой и повреждая сам шток! теперь только шлифовать шток... со съемом коробки
Ответ: Выбивает потихонечку масло из коробки. Ну незнаю как там можно шток ободрать(специально если только)менял на своей именно тонкой отвёрткой,подковыривал старый,легко,вставил новый ещё легче...http://www.elcats.ru/audi/parts.asp?mdl=118&unit=78005532 №2
Это не есть гуд, если после 3-х замен вас не насторожило. Одни минусы: 1) постоянно следить за уровнем масла, 2) Вся защита двигателя и область вокруг приводного вала в масле, 3) Уровень масла ниже нормы. Нужно разбираться и доводить до ума.