VW Tiguan Sportline

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Paull, 2 фев 2021.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.606
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Яж говорю более\менее приличный.:hi:
    142.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.606
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это ты зря,не всем нужен огромный автомобиль,вот я например всегда один езжу,зачем мне Q7 или РР:confused:,а жжужалка пожалуй оба твоих автомобиля(из профиля)заставит нюхать свой выхлоп,как с места,так и потом.:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.757
    A6 C7 3.0 TFSI
    Вот соглашусь с вами, Андрей;)
    Да и новый тиг очень симпатичный авто. Сам на него засматриваюсь:)
    К тому же новая машина есть новая:ded:
     
    Tomas1.8T, TURIST80, Андрей_q5 и 2 другим нравится это.
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.622
    Целую неделю стоит, всё не найду времени проехать.
     
  5. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.757
    A6 C7 3.0 TFSI
    Заставлять себя надо;)
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.622
    Хорошо, завтра может получится.
     
    Вартаныч нравится это.
  7. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.015
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    #67 St.Mike, 5 фев 2021
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
    Нюхать выхлоп- это, безусловно, взвешенный серьезный аргумент)) мне всегда казалось, что для стритсракерства есть более подходящие автомобили)
    Какая разница, какого размера авто, если это даже на расход не влияет. Зато удобные кресла, приятный салон, пневма, классический автомат, двигатель, который мягко урчит и выше двух тысяч оборотов не раскручивается.
    Красота же!
    Или гулкий дубовый пластик, визжащая бензинка, дёрганый робот, кивающая при торможении пружинная подвеска, халдекс, задранный кузов и общая конструкция слишком хлипкие для того чтобы съехать с асфальта и слишком задранные для того, чтобы что то на асфальте показать. И багажник для кошки)
    Но зато новый, да.
    Повторюсь, никого ни в чем не убеждаю и ни к чему не призываю, исключительно размышления) Новый тигуан очень симпатичный авто, оторопь вызывает лишь цена)
     
  8. Андрей_q5

    Андрей_q5 Живу я здесь

    26 янв 2017
    2.226
    Москва
    Как уже многократно говорилось, не машины дорожают, а деньги у нас обесцениваются, к сожалению...
     
    Tomas1.8T, Граф Володье и Вартаныч нравится это.
  9. Paull

    Paull Новичок

    9 ноя 2013
    38
    А5 1.8Т
    Вот кстати мог бы возразить почти по всем вашим пунктам.
    -Пластик довольно мягкий в верхней части торпедо и дверных панелей, подлокотники обиты кожей. Понятное дело, что бывает лучше, но тем не менее даже имеющееся ощущается приятно. Ауди не сильно впереди кстати.
    --Я бы не сказал, что мотор прямо “визжит», по мне звук вполне норм. Плюс легко можно доработать этот момент при желании.
    --Робот работает отлично. Дёрганий очень мало, практически нет. В пробках комфортно передвигаюсь. Иногда правда может затупить, но совсем не критично, перевод в спортрежим помогает.
    —Кивки я вот вообще не замечал, очень сбитая подвеска. Довольно жестковата правда.
    —С асфальта я и не съезжаю) машина для хороших дорог. Резина трассовая. С другой стороны довольно высокий клиренс позволяет легко преодолевать некоторые препятствия, в том числе бордюры. Удобно.
    —Багажник маловат конечно. Смотря с чем сравнивать. Семьей из трёх человек мы немного путешествовали. вещи помещались отлично, даже с запасом. С двумя детьми уже да, будет проблематично. Но 90% я езжу один, так как в семье есть другой авто.
     
  10. Влад-мир

    Влад-мир Завсегдатай

    22 янв 2016
    759
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0, A6 C7
    Ага, только понимаешь что Ауди впереди, когда пересядешь с ФВ на Ауди)). Ну или наоборот, на фольксваген с Ауди- тоже заметна разница
     
    greka и Grafik нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Paull

    Paull Новичок

    9 ноя 2013
    38
    А5 1.8Т
    Ну лично я сам пересел с Ауди) (Ездил на А5,Q5). Собственно поэтому на форуме с 2013 года.
     
  12. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Да там место проклятое какое-то, непосредственный нач ездит на ваз 14 модели, нач повыше пешком ходит, а топ нач на ссаном санта фе)
     
  13. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Ранж ровер еще и угонят, тиг можно с ключами в салоне на парковке оставлять
     
  14. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Ахахахахпаха, прекрати... Нет, продолжай! А октавия таким образом это почти бентли конти джити:lol:
     
  15. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Ээээ, зашэм абижаэшь, Тиг это задранный гольф)
     
  16. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.721
    трактор ))
    устриц ел?

    или как в ПС- все из телевизора? ( вон друг твой, однопартиец тоже считает хавалом отличной заменой х6, все тоже самое, только дешевле. И даже едет так же :facepalm2:

    перечисленные авто комфортнее это раз.
    2 качество отделки
    3 тебе ниже Михаил все верно расписал.
    4 я тоже 95% езжу один и именно я себе брал авто, и мне нравится что я могу проехать "почти " везде
    5 безусловно у всех свои потребности, восприятия и мнения.
     
  17. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.465
    с турбинкой
    Эт точно, в Европе все вещи как стоили в Евро , так и остались, а мы после каждой девальвации/кризиса/инфляции удивляемся, недоумеваем и копейки считаем .
    Зарплату то мы не в евро получаем, оно и понятно почему всё вышесказанное
     
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.606
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ел.
    Я разве как либо сравнивал Q7 и Тигуан:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.622
    Сравнивать надо машины одного класса, а не Вашу Октавию и Бентли Саши Морозова.
     
  20. demidok

    demidok Участник форума

    9 июн 2011
    152
    Москва
    Тигуан, апять, купять
    Какая зарплата- такая машина