Дубль два, там же, и почти в то же время - 27.02.26 - 01.03.26. Как всегда прекрасно провели время большой и дружной компанией! Вид со второго этажа: Наша баня с хаммамом и бассейном Слева - хозяйский дом Раздача подарков В беседке на улице Совместное фото, почти все попали, кроме двух взрослых и двух снимающих нас детей )) За общим столом... Дашуля с маленькой Анюткой Шашлыки Рома (Не гонщик) с Виталиком (Vitt) Алексей (Alex01) Саша, сын Ромы и Ольги (Джаги) Бассейн Два Тимофея и один Артемий. Довольный Костя (Мартиус)
Все эти люди - адепты Турслёта, там свой чат и т.д. А как всё осуществляется, писала в этой теме Валентина ранее.
а как же прошлые "заслуги" турслетов на заре этой традиции...? я там был, комаров кормил или всё, обнулили...? в чат не прошусь если что
Не то чтобы обнулили, просто тот был просто Турслёт, а этот - Турслёт семейный, многие отвалились за эти годы. А одним из зачинателей старого был как раз Микляев.
именно лесная тема просто не моя так чтобы с ночевой комаров кормить)) мне зимняя тема ваша понравилась. там точно все комары замерзли