Вроде знакомое авто? Кто в курсе (Audi Coupe Quattro 2.8E)

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Docent51, 19 апр 2010.

  1. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Хотел спросить у соклубников, может кто в курсе про вот это авто:
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5601252-7c56.html
    ЕМНИП, то эта машина с битым мотором уже висела на автору, да и тут ее вот в этой теме
    http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=182895&highlight=Audi+Coupe
    продавали (и продали). Я так понимаю, что кто то купил ее целенаправленно под последующую перепродажу, заменил мотор и выкатил на рынок?:shock: Уже с новым ценником. Или тут другой случай? Может кто знает эту машину, и ездил ее смотреть... Заинтересовала в общем:shock:... Всерьез подумываю приехать за ней в Москву.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    она у моего соседа можно сказать. У соседнего дома. Покупалась для себя, но после установки мотора оказалось что чинить надо абсолютно всё. Имхо игра не стоит свеч, за нее уж точно ценник не гуманный, хотя красивая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    а какое начало было. Купите мотор и радуйтесь (= Не долго правда..
     
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Большое спасибо за информацию!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vova S-4

    Vova S-4 Новичок

    16 сен 2009
    93
    AUDI S4 B-5
    Смотриться зачетно! но по информации о ней цена на 30мин.меньше должна быть, а там и торг ещё!!!
     
  6. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    по хорошему цена ей 180. 130 была без мотора, а с мотором ну пусть еще +50. Салон кстати не айс вообще. Только что заглядывал
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...