i Впервые замечен электрический кроссовер Audi Q2 E-Tron

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 16 ноя 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 16 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2018
    Впервые замечен электрический кроссовер Audi Q2 E-Tron

    Ауди занят расширением своего внедорожного модельного ряда, обновления коснулись и автомобиля Q2. Версию SQ2 показали на Парижском автосалоне и с длинной колесной базой В2 L для Китая, теперь у нас появились доказательства, того что Audi будет работать за счёт электрического двигателя. Шпионы зафиксировали прототип Audi B2 в Германии.

    [​IMG]

    Как распознать, что это полностью электрический Q2? Первый признак - это решетка, которая характерна только для моделей электрических автомобилей.

    [​IMG]

    Обратите внимание, что решетка закрыта, ведь EV не нуждается в охлаждении, как например автомобили с дизельными двигателями. Что касается черных бумерангообразных пластиковых накладок с переднего бампера они скрывают за led DRLs.

    Ещё один важный намек – это отсутствие выхлопных труб сзади автомобилей. Тем не менее некоторые могут возразить, что есть множество моделей и с бензиновыми, а также дизельными двигателями, которые имеют скрытые или фальшивые выхлопные трубы.

    Интересно, что крыша прототипа Q2 покрыта белой фольгой. Зачем компания сделала это? Это может быть из-за того, что они хотят скрыть электроны в солнечных панелях. Фотоэлементы дают электрическим транспортам дополнительные силы для того, чтобы продлить заряд батареям.

    [​IMG]

    В настоящий момент информации о трансмиссии автомобиля, а также выносливости электрической батареи нет. Однако ходят слухи, что дальность вождения достигнет примерно до 500 км. В Q2 версии возможно автомобиль будет длиннее, но исходя из шпионских фото пока утверждать этот факт на 100% невозможно.

    Car.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sanya_Razum

    Sanya_Razum Новичок

    17 ноя 2018
    18
    Санкт-Петербург
    Восхищает!
    Технологичность ауди не знает границ!