Надо открутить трубку от радиатора, идущую на компрессор и трубку от осушителя на компрессор. Сделать это нужно так, чтобы мне не пришлось заказывать все эти компоненты новыми, ибо очень дорого. А4 б5 98 года v6
да фиг их открутишь.... сперва найди где взять новые или бу, потом крути свои, а то летом без кондера- жжжжжжжжжжжжжжжж
Новые 2 трубки, радиатор, осушитель, колечки, заправить - 20 тысяч из наличия. но хочется просто заварить трубки. Кстати, если погреть точечно а потом все же открутить, где слижет резьбу, на радиаторе, или на трубке, или и там и там?
от осушителя может еще и открутится... как будете делать- народу фотки с места событий накидай те сюда в тему, думаю полезно будет народу..