вот вам и практичные прогматичные немцы.....

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Eltimes, 29 мар 2010.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.108
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    http://auto.mail.ru/article.html?id=31109

    Hummer H2 поставили на гусеницы

    Основатель тюнинг-ателье GeigerCars Карл Гейгер не перестает удивлять своими работами. Как известно, GeigerCars – это единственное немецкое ателье, занимающее «прокачкой» исключительно американских автомобилей. Причем иногда эта любовь к звездно-полосатому автопрому принимает совсем уж причудливые формы. Наглядным свидетельством чего является последнее творение Карла Гейгера – Hummer H2 Bomber.



    Почему машина получила такое название – «Бомбардировщик» – остается только догадываться. В данном случае наиболее уместным было бы сравнение с каким-нибудь образцом бронетехники, ведь машина лишилась колес, а вместо них обзавелась резиновыми гусеницами американской фирмы Mattracks. Гусеница имеет ширину 40 см и длину (пятно контакта с грунтом) 150 см, что позволяет тяжелому Hummer H2 передвигаться по сугробам, пескам и прочим «слабым» грунтам. То есть там, где обычный внедорожник моментально сядет на брюхо. Под капотом находится не подвергшаяся «прокачке» 6,2-литровая «восьмерка» мощностью 398 л.с. (574 Н•м) с которой агрегатируется шестиступенчатая АКПП. Машина явно не предназначена для перемещения по городским улицам, зато идеально подойдет спасателям или любителям экстремального отдыха. На крыше установлена «люстра» Hella, в салоне появился счетчик Гейгера и навигация Kenwood, а сзади установлена камера заднего вида.



    GeigerCars Hummer H2 Bomber обзавелся матовой, серебристо-белой окраской и изображением красотки на передних дверях, выполненной в стилистике 40-х годов прошлого века. Подобными «малышками» украшали фюзеляжи своих «летающих крепостей» американские пилоты. Выглядит все это достаточно странно, особенно если вспомнить, что американские бомбардировщики вывалили не одну тысячу тонн бомб на головы мирных граждан во время массированных налетов на тот же самый Мюнхен, где сейчас базируется тюнинг-ателье GeigerCars. Но на такие «мелочи» в нынешней политкорректной Германии, похоже никто не обращает внимания. Уж Карл Гейгер точно.



    Цена и характеристики машины традиционно не разглашаются, но, судя по другим внедорожникам, которые раньше оснащались гусеницами Mattracks, автомобиль на асфальте может развить скорость до 100 км/ч и до 60 км/ч на бездорожье.

    [​IMG]

    ну и нах..ена ему запаска?!?
     
  2. sin4er

    sin4er Bad e-mail

    12 дек 2008
    535
    а4
    Фотошоп вообще жесть :rofl::rofl:
     
  3. Дима999

    Дима999 Завсегдатай

    18 апр 2009
    583
    А8/4Е '05 4,2 BFM; А4/8Н '04 1.8T АМВ
    многолетний бойан...

    [​IMG]

    а наши ещё раньше))

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 116279730457_6.jpg
      116279730457_6.jpg
      Размер файла:
      55,5 КБ
      Просмотров:
      487
    • 32.jpg
      32.jpg
      Размер файла:
      76,4 КБ
      Просмотров:
      568
  4. Ujin133

    Ujin133 Живу я здесь

    3 июн 2007
    1.531
    Владимирская обл.
    4m-tdi Т6-3.2
    согласен, задние гуси аж мутные и выще снега!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Василий080

    Василий080 Участник форума

    9 мар 2010
    104
    А6/С5 1.8Т 00г.
    Давно такипе комплекты видел! У меня под окнами переодически квадрацикл на гусенецах носится!
     
  6. Gagarin7772

    Gagarin7772 Участник форума

    22 ноя 2009
    398
    сумашедшая нога
    уазик поприкольней будет...
     
  7. Дима999

    Дима999 Завсегдатай

    18 апр 2009
    583
    А8/4Е '05 4,2 BFM; А4/8Н '04 1.8T АМВ
    ещё варианты:

    [​IMG]

    [​IMG]
     

    Вложения:

  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.296
    Сделана в Баварии
    Думаю, это спецпакет для российских дорог :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...