Ответ: Вот это утро! Каско рулит, ниче страшного :rotate: Время только жалко. Несколько лет назад над машиной товарища прикололся кто-то - залили целиком пеной из огнетушителя и перьями от подушки сверху засыпали Сколько же идиотов вокруг живет, мать-перемать :rotate:
Ответ: Вот это утро! оформил стекло за 1 час, очень удобно. сразу метнулся в АЦМ, приняли без записи , обещали вернут ь к вечеру. Звоню вечером : - вы не могли бы приехать завтра!??? Понимаете, мы вам скажем сейчас, что будет готово к 9 часам вечера, вы приедете и будете ждать до 10, а потом писать жалобы. - а можно приехать к 10 часам сразу? - можно, но вдруг придется ждать до 11?
Ответ: Вот это утро! мне тоже недавно стекло разбили, правда барсеточники. противно очень после этого. у меня хоть понятно сумку украли (но потом подкинули и ее вернули) а у тебя точно или больной какой-то объявился или гопники балуются вот хочу брониров. пленкой покрыть, как время будет