одноклубники,в связи вот с этим http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=29173 встал вопрос: продавать в таком виде или восстанавливать? хотелось бы для себя определить цену ремонта и цену продажи и отсюда плясать. потому нужна инфа по хорошему сервису, где смогут все сделать и при этом не накрутить несуществующих замен и т.д. и т.п., и какой нить разбор куда можно ее скинуть подороже. буду рад любой информации
Ответ: восстановление или продажа чтобы восстановить ее надо оценить целесообразность этого, вот для того то мне и нужен хороший сервис, чтобы подъехал спец и сказал " восстановление будет стоить столько то +/- 500$" вот от этой суммы и буду плясать.
Ответ: восстановление или продажа Афоня вроде советует хорошего мастера по ремонту но в любом случае моё имхо при продаже "как есть" потеряешь... не много но всё же...с другой стороны съэкономишь время на ремонте и бегатне по разборкам и сервисам!