Восстановление герметичности пневмобаллонов AUDI Allroad (обсуждение)

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Badim, 17 май 2009.

  1. Badim

    Badim Новичок

    8 май 2009
    55
    Москва
    Всем добрый день!

    прочитал внимательно тему выше Восстановление герметичности пневмобаллонов AUDI ALLROAD http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=152351

    И хотел глянуть кто, что думает, по этому поводу, но тема закрыта Непонятно почему.....может боятся комментариев, а может просто флуда...кто его знает..

    Вот мне и захотелось обсудить, делал кто такую фитчу или нет....Просто 15-000 за заливку герметика (пусть и красиво расписанно) жалко отдавать )))) Делимся мнениями, всем спасибо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. W@rn

    W@rn Участник форума

    9 фев 2007
    190
    Audi 80 B3
    #2 W@rn, 17 май 2009
    Последнее редактирование: 17 май 2009
    А что тут можно обсуждать? Можно воспользоватся рецептом самому тут он бурно обсуждался и рос. Потом когда энтузиасты улетели в космос он тихо сошел на нет. Если чувствуете в себе силы дерзайте сами главное быть аккуратным с задними балонами т.к. передоз герметика может подгадить трубки подводные или блок клапанов.
     
  3. Badim

    Badim Новичок

    8 май 2009
    55
    Москва
    А что за герметик нужен? самый обыкновенный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Тема действительно закрыта из-за нежелания флуда в ней, обсуждение и комментарии просьба оставлять здесь. Там же, кстати, все исходники присутствуют, только читать надо внимательно и терпеливо. Ну а по поводу технологии можно экспериментировать самому, а можно довериться тем, кто уже руку набил: решать каждому самостоятельно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Badim

    Badim Новичок

    8 май 2009
    55
    Москва
    Уважаемый, я правильно понял, у вас замазать герметиком один балон 15-000р., а 4шт. 20-000 так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Neyton

    Neyton Живу я здесь

    18 сен 2005
    1.984
    Москва
    Q7 V12 TDI
    Не 1 а 2 балона стоит 15т.р., а 4 балона - 20т.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Badim

    Badim Новичок

    8 май 2009
    55
    Москва
    понятно, спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. avk1957

    avk1957 Авторитет

    17 ноя 2008
    788
    Audi Allroad 2,5
    Внимательно читайте основную тему! Мы не замазываем баллоны, а заливаем их "долгоиграющим" герметиком, который в течении длительного времени не теряет своих свойств...
     
  9. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.470
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 Revo stage2
    #9 Turbo Racer, 17 май 2009
    Последнее редактирование: 17 май 2009
    Я щитаю была бы цена дешевле , и народ охотнее пробывал ! И гарантия у вас маленькая за такие деньги! Для начала надо было побольше машин *залить герметиком*, чтоб народ поездил и другим влодельцам Аллроудов поведал о чудо герметике ! Главный закон бизнеса : Чем дешевле и качественней-тем больше клеентов !
    P.S. Это моё личное мнение ! Удачи в бизнесе:hi:
     
  10. avk1957

    avk1957 Авторитет

    17 ноя 2008
    788
    Audi Allroad 2,5
    Спасибо за пожелания!
    Пробовать здесь ни чего не надо, технология опробованна более чем на десятке машин, в том числе и соклубников, и ни кто пока не жаловался. Мы постоянно держим связь с теми, кому сделали машины, пока все довольны результатами... Что касается гарантии, так это потому, что пока нет статистики...
     
  11. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.470
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 Revo stage2
    #11 Turbo Racer, 17 май 2009
    Последнее редактирование: 17 май 2009
    Может стоит подождать статистику прежде чем делать громкие заявления :confused: Сделали бы Промо-Акцию !:very_cool:
     
  12. Badim

    Badim Новичок

    8 май 2009
    55
    Москва
    не надо так дико реагировать, я не хотел вас обидеть....у меня у самого аллроад, вот передняя правая стойка что то немного ниже остальных :( вот и приспрашиваюсь, мож мне легче у вас ее залепить, чем новую покупать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Badim

    Badim Новичок

    8 май 2009
    55
    Москва
    #13 Badim, 17 май 2009
    Последнее редактирование: 17 май 2009
    Я если чесно такого же мнения........Просто не снимая - как вы пишете пневмоболон, просто супер-технологией залить герметик 7500 за шт. (при заказе 2-х) Это дорого......Тем более действительно при такой гарантии.....Вы ж не каких затрат не несете, ктоме самого "чудо-герметика" Ну прикормите нас ценами демпенговыми, имя на этом заработайте, а потом уж.....

    P|S все это ИМХО

    Street Racer, про ПРОМО-АКЦИЮ, ты прав)) Когда товар на рынок выкидывают, так и делают, а потом уж сливки снимают.....Ребят я вас не хочу учить жизни...)) Ваш бизнес-вам решать...10х3.5р. или 2х15т.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.470
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 Revo stage2
    Верно:beer:
     
  15. avk1957

    avk1957 Авторитет

    17 ноя 2008
    788
    Audi Allroad 2,5
    Зря Вы в моем пояснении усматриваете "дикую" реакцию... Я просто хотел пояснить суть технологии... Если у Вас проблемы, обращайтесь, поможем...
     
  16. Badim

    Badim Новичок

    8 май 2009
    55
    Москва
    Да с удовольсьвием, как только у вас будет ПРОМО-АКЦИЯ :) Такие цены я не потяну, сорри.) К слову, мое мнение, что заливка герметиком пневмоболон должна стоить не более 3тыс. за шт. Это еще раз повторюсь мое мнение Поясню его, я не думаю, что тут стоит операться на стоимость новых пневмоболонов.....Потом, еще кризис, людям и так плохо многим, в вы б с демпенг-предложение как Манна небесна были б))) И помняли бы о вас и передавали инфу еще очень и очень долго....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.470
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 Revo stage2
    Естественная монополия - вид монополии, занимающий привилегированное положение на рынке в силу технологических особенностей производства (в связи с эксклюзивным обладанием необходимыми для производства ресурсами, крайне высокой стоимостью или исключительностью материально-технической базы). Чаще всего, естественные монополии - это фирмы, управляющие трудоёмкими инфраструктурами, повторное создание которых другими фирмами экономически неоправданно или технически невозможно.
     
  18. avk1957

    avk1957 Авторитет

    17 ноя 2008
    788
    Audi Allroad 2,5
    Бензин в стране тоже должен стоить десять рублей максимум, а стоит почему то 20...
     
  19. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.470
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 Revo stage2
    #19 Turbo Racer, 17 май 2009
    Последнее редактирование: 17 май 2009
    Потому - что многие с этого имеют!:umnik:Особенно в вверхах:hot:

    Бензин это попытка уйти от ответа ?
     
  20. Badim

    Badim Новичок

    8 май 2009
    55
    Москва
    #20 Badim, 17 май 2009
    Последнее редактирование: 17 май 2009
    Вот вы вроде взрослый мужчина (51 год как в профиле) А закусываетесь как подросток...А если уж нато пошло, то знаете ли вы из какой формулы складывается стоимость бензина? Там все не просто...., как например герметик+ умелые руки я очень много инфы читал на эту тему

    Давайте закончим перебранку, не пионеры. Вы оцениваете заливку герметиком в 7500 шт. Хорошо, я как потенциальный клиент, отвечаю: Ребят, дорого мне, если б по 3тыс. заливайте хоть все 4шт.

    Тут не какой агрессии, вы продавец - я клиент, а это базар :) Так всегда будет ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...