магнитола стоит 1 диновая касетная. чейнджера нету усилителя видимо тоже нет((( что можно сделать с родной магнитолой чтоб можно было слушать мп 3???Не хотца менять родную магнитолу на другую.
http://www.trioma.ru/base/audi.shtml - тут разные приспособы а тут тема http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=102327
у меня стоит сидишная естественно не читает мр-3 я поставил DMC 9088 стоимость 2800р установка 20 минут.теперь читает и мр-3 есль линейный вход.апод можно подключить.читает и с флешки и с карты до 16 гб.качество хорошее.
вот ссылка http://www.trioma.ru/base/audi.shtml?на ней самая первая сверху это моя магнитола.разве к ней можно присоединить xcarlink?
Если не секрет, то кто торгует по таким ценам? Это устройство встречалось мне на килоруб дороже. Автор не желает, но за эти деньги можно поменять магнитолу на новую с MP3.
там же написано что при какой-то доработке - можно. и если посмотришь на картинку - там активирован именно CD9 - TR01 значит все можно - вопрос как
Все очень просто! Работы на 20 минут! У меня такая же магнитола купил xcarlink и все гуд! мп3 с флешки можно через аукс или карту памяти! Я ставил сам! Где покупал за установку попросили рубль!