Вопрос к ветеринарам

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Домовушка, 5 май 2012.

  1. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    Гал, ну для кошек это не смертельная температура... все будет в порядке, будем надеяться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    блин. ща посмотрела в лоток. там где писала - цвет красноватый. плесканула перекиси - шипит. кровь( блиииииииииииин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Капают ветеринары то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    да мои пока в очереди сидят( народу много((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Что за прививку вчера делали, какие лечение и диагностика сегодня - напиши, покритикуем:D:D, хотя и невесело совсем... Главное что ша врачи глянут, всё будет ок:wink:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Авдотья 989

    Авдотья 989 Заблокирован

    12 дек 2011
    782
    А4(8Е) 2.0TFSI,06г
    Галь, про кровь пусть муж спросит в ветеринарке. Аппетит тоже может пропасть есле поднимается температура
     
  7. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    от бешенства и еще какие-то у меня паспорта ее нету под рукой, они с собой забрали. напишу чего скажут. еще трое в очереди перед моими. наверное еще часик просидят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ага. я ему позвонила, сказала. просто никогда такого не было, чтобы слюни там какие-то... а уж про кровь ваще молчу. елки, вот что дети до года, что животные - с ума сойдешь. не скажут ведь чего болит(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Авдотья 989

    Авдотья 989 Заблокирован

    12 дек 2011
    782
    А4(8Е) 2.0TFSI,06г
    Вот поэтому я не делаю собакам бешенство , сам ветеринар от говорил
     
  10. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    у нас в том году эпидемия бешенства была(( а Крыська ж мышкует, да и мало ли.. лисичка какая пробежит или кто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    приехали. надавать по рукам мне за печеночный паштет. насчет крови - спросила уверены ли мы, ибо она ничего криминального не видит. вколола какие-то витаминки, сказала понаблюдать и выписала уколы:
    иммунофон 1 мл п.к х 1 р в день (вечер) 5 дней
    тиланик (?) 0.6 мл в.м 1 р 5 дней
    катрол (?) 1 мл п.к. 1 р 5 дней
    кларитин 1/5 таблетки ( а как ее делить?) 1 р 7 дней.

    а уколы сложно делать животным? может мы сами? под кожу - я так понимаю холку оттягивают и тудысь колят? или нет? а внутримышечно - это в ляжку заднюю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    прикол) Серега говорит, что надо было наше удостоверение многодетных взять) прошли бы без очереди))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Авдотья 989

    Авдотья 989 Заблокирован

    12 дек 2011
    782
    А4(8Е) 2.0TFSI,06г
    Ага , про ляжку и холку все прАльно
    Все очь просто:nod: если под кожу и внутримыш , конечно справитесь сами.
     
  14. Авдотья 989

    Авдотья 989 Заблокирован

    12 дек 2011
    782
    А4(8Е) 2.0TFSI,06г
    #94 Авдотья 989, 25 май 2012
    Последнее редактирование: 25 май 2012
    А с паштетом то че?

    Таблетку растолочь, выложить полоску , и поделить на пять равных частей.
     
  15. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ну типа там масло, специи. у меня масла не было, а вот специй много((

    в общем вчера на ночь она письнула сходила чуток. перед лотком три капли крови (прям кровь красная)
    ночь прошла спокойно, она спала у Пашки в ногах. зато я не спала. то к ней подходила на предмет дышит-не дышит, наблюдала в общем. то Гусеничка беспокойно спала. в общем ночь была:help::help::help:
    сейчас вот Крыська встала, бодро дошла до кухни, погрызла чуток корм. ходит разговаривает)) все равно колоть везти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Авдотья 989

    Авдотья 989 Заблокирован

    12 дек 2011
    782
    А4(8Е) 2.0TFSI,06г
    Смотрите по состоянию кашуны, если чувствует себя нормально, ест, пьет , и все как обычно , то может и не надо вести , если ни что не вызывает опасений

    Померейте ей температуру
     
  17. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    #97 NETOLST, 25 май 2012
    Последнее редактирование: 25 май 2012
    +1:nod::nod::nod:

    Хотя тиланик раз кровь есть - лучше поколоть ещё пару дней - можно самим если дали на руки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Помнится пришёл к нам пёсик с клинической картиной бешенства, ну ессно я его отправил тут же в гос. клинику, как предписанно поступать в таких случаях и снабдил (хозяина) необходимыми документами. Через пару часов звонок от районного эпизоотолога с гневными воплями: Какого хрена, я ему показатели по району ломаю. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    красота
    совок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    если вы купили шприцы и лекарства- давайте я приеду уколю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...