Вопрос к Брянскому Ауди Клубу

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем axenovmisha, 10 дек 2014.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ребята,что будет с АК,если модератор нарушает правила,как такой модератор может требовать соблюдения правил обычными пользователями и кого либо за нарушения правил "наказывать"?...а с Михаила снимется блокировка 23.12.2014
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    #62 alex32rus82, 18 дек 2014
    Последнее редактирование: 18 дек 2014
    Алексей молодец!!!!!!! Золотые слова!!! +1 Поддержу Михаил нам нужен как модератор .Он хороший человек. И Михаила кстати ВЫ обвинили что он с дисконтки хочет сорвать деньги как бы на этом нажиться.Но он не такой человек. Вот какая получилась не разбериха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    #63 alex32rus82, 18 дек 2014
    Последнее редактирование: 18 дек 2014
    Я не считаю что это грубейшее нарушения . Просто Михаила не поняли. Он же не полностью переписку выложил а то что его обидело .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_3285

    Alex_3285 Участник форума

    27 фев 2012
    270
    А6/С4 2.0 АВК монопривод
    Уважаемые администраторы сайта! Убедительная к Вам просьба, разблокируйте, пожалуйста, нашего модератора. Никогда он ничего не мутил ради собственной выгоды, всегда старался делать пользу только для общества, для общего блага, редко таких людей встретишь в наше время, отзывчивых и готовых в любую минуту прийти на помощь. Загнется ведь Брянская ветка. ВЕРНИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА МОДЕРАТОРА!
     
  5. mag_32

    mag_32 Участник форума

    21 дек 2011
    192
    Ford Kuga II
    О-па на! Отсутствовал на сайте всего ничего, а тут уже такие дела творятся! Благодаря Михаилу и родилось наше дружное сообщество, и он всячески поддерживал и развивал его совершенно бескорыстно. Просьба к администрации - не рушить устои брянской ветки и вернуть модераторство Михаилу. Надо быть добрее друг к другу. И всех с наступающим!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    Действительно, норм парень, не ищет личную выгоду как большинство и тд и тп.Странно, уже 24 а блокировку не сняли:shock:
     
  7. Alex_3285

    Alex_3285 Участник форума

    27 фев 2012
    270
    А6/С4 2.0 АВК монопривод
    сами же все рубят на корню. эх, подзагнется брянская веточка
     
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Поддержу Мишку. Хороший , бескорыстный парень, искренне любящий Аудь и клуб. "Мотор" в Брянской ветке. И нам помагал и помагает . Дайте ему подзатыль и верните повязку. Он парень не глупый, выводы сделает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Товарищи главнокомандующие, 7 дней прошло когда отпустите Михаила?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    судя по аккаунту, бан уже снят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    За эту неделю много чего хотел сказать, но как то перегорел... Но ведь все читали эти оправдания с цитатами переписки, ведь там мои слова выделены жирным и не указана информация как я выгрызал ту информацию которая сейчас есть в нашем разделе два года назад (телефоны, адреса, списки организаций по ремонту и т.п.), когда меня за это уже хотели наказать, только тогда был другой начальник, Алексей... А я об этом писал админу в личку! И вроде тогда нашли общий язык... А сейчас я
    А то что с первого сообщения вы мне ТЫкали пока я не указал Вам что я с Вами все таки на ВЫ! Что ж эти цитаты пропустили?!?!
    А Вы обратили внимание как наши одноклубники тактично Вам объясняли, это я в лицо все всегда по жизни говорю, и не важно кому, за что уже не раз в жизни получал... А Вам все грамотно говорили, но Вы ведь знаете что на самом деле думают и говорят...
    Ну с наступающим Новым Годом Вас! Успехов и развития Вам в новом году!

    Дорогие Друзья. Большое спасибо за те искренние слова что Вы мне написали! Теперь я смело могу сказать что за три года развития клуба я обрел новых ДРУЗЕЙ! Спасибо что не остались в стороне. Еще раз я подтвердил для себя то что не зря я уделял столько времени развитию клуба. Вся моя жизнь уже тесно переплетается с клубом, даже ребенок в садике говорит что друзья у папы "аудюшники" рассказывает как мы на шашлыки толпами ездим и т.п. (случайно недавно узнал, что в садике и это все знают) жена давно смирилась и часто мне говорит что я клубу и машине уделяю времени в разы больше чем ей... Уже не удивительно что мне периодически кто-то звонит со словами "Я с Ауди Клуба, мне в Вашем регионе нужна помощь......" Я участвую в теме гарантов ауди клуба, в ACS.

    Клуб, наше сообщество Я не брошу! Всегда сделаю все что в моих силах, мой телефон включен 24часа в сутки, а все возникающие проблемы делают нас только сильнее! Я раньше был против развития в соц сетях, создание отдельных региональных форумов, а ведь таких полно, куда я не обращался ну например курск, у них свой форум, в Вологду обращался, там тоже, а как мне надоело прыгать с сайта ашесть-олроуд (если его напишете правильно в сообщении он будет в виде звездочек!!! попробуйте, запрещено!) а ведь он родился тоже из-за конфликта тут.... И теперь вся роудовская ветка все дизелисты и тут и там... Но сейчас я думаю после нового года я все переформатирую, продумаю и мы коллективно двинем в сторону соц сетей... А тут как и все будем для каких то индивидуальных тем и главное для статистики! 158 тысяч пользователей, а на клубные встречи приезжает кучка людей... У нас было больше! Вот результат! С учетом развития соц сетей там больше узнаваемости будет... Думаю это правильное решение если администрация не выстраивает нормального диалога.
    С Наступающим Новым годом Друзья...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Миха все будет зашибись:rock:
    С возвращением
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Саня, я удивлен как ты ничего не писал в мою сторону, потому как у нас с тобой да и не только со мной конкретно темы с дисконтом категорически разные мнения, Да и писали друг другу много чего, но действительно все будет зашибись:rock: Главное верить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #75 Morf, 26 дек 2014
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    очень низко,очень...
    сам тыкни треугольник там!


    псто тот поправил!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Миша а потому что есть человек, а есть какой то вопрос и мнения могут быть разные! Вот те кто начали вентиль включать и подкидывать пусть делают выводы для себя, я сделал для себя!
    Я не могу ничего плохого сказать о практически всех, могу много хорошего сказать, но переходить с темы фантиков на личности.....думаю многие если не сейчас хоть немного спустя допетрят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    Миха, с возвращением :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Далеко ходить не нужно, вот наткнулся на тему из боковой панели начинается она со слов:

    По логике вещей все должно начинаться тут на самом крупном Российском форуме любителей марки АУДИ... А у нас все развитие в регионах где-то на других сайтах, и очень жаль что нет политики администрации собирать, объединять людей именно тут!!! А в нашем случае так и вообще...

    Потрите пожалуйста сообщение которое я выложил выше... Будьте добры уделить нашему разделу немного внимания...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Canek

    Canek Живу я здесь

    14 авг 2007
    1.552
    A6C8, Q3
    Модераторы не спят.
    Я один на весь ЦФО. Не буду говорить что мне сложно или трудно, но я иногда чисто физически не успеваю перечитывать все темы день-в-день. Также, никто не отменял желтый треугольник. Я, например, видя нарушения в других разделах форума считаю необходимым на него нажать. Модераторы тоже люди со всеми вытекающими. Впрочем, Вы должны об этом знать.
    Также, не буду лукавить, Вашу ветку оставлял напоследок - зная что в ветке есть региональный модератор.
     
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #80 axenovmisha, 26 дек 2014
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    Ну теперь нету, попрошу заглядывать...
    Прошу еще в Орловскую заглядывать а то за три года я не видел ни одного поправленного сообщения там... а столько там все....
    Прошу каждого Брянского одноклубника поздравить в личку. Список всех тут. Каждый год я писал поздравления не от своего имени а от имени ауди клуба. Пример прошлогоднего:
    [CUT]
    [/CUT]

    Прошу в срочном порядке написать еще одно сообщение всем нашим в личку. Текст:

    [CUT]Дорогой одноклубник. В этом году мы собрали не так много денег для детишек в приют. Но все таки собрали! Еще можно сдать денюшку если вы не знали а нашей акции. Вся информация тут
    Мне бы хотелось что бы кто нибудь помог, уделил время на закупку подарков, потому как уже 26 декабря. Нужно на выходных съездить закупиться и наверно в понедельник отвозить в Новозыбков!
    Мой мобильный в профиле или пишите в теме "Помощь детям"[/CUT]

    Я не шучу и не издеваюсь, я серьезно! Я не имею возможности отправить столько личных сообщений.. Такую возможность я когда то давно выпросил у администраторов форума для модераторов!
    Уважаемый advert, я прощу Вас серьезно отнестись к моим просьбам, Вы же тоже помогаете детишкам, Вы мне об этом писали, а тут получилось так что я был без рук (забанен) 10 дней и уже 26 декабря, деньги собраны, подарков нет!!! Мы в очень не красивой ситуации и мне теперь приходится суетится что бы все реализовать в этом году как обещали!!! Я прощу сделать такую рассылку по нашим местным ребятам!

    Да и было бы очень хорошо если бы Вы приняли участие в нашей акции. Денег наверно не стоит перечислять, дабы опять не видеть во мне желание заработать, сходите в магазин, купите вещей детишкам, список необходимого я завтра выложу... С кем передать из столицы я постараюсь найти, в клубе найдем кто поможет! Потом так же как и в прошлом году отчитаемся подробным фотоотчетом! Не останьтесь равнодушным, тем более что для вас 500р не деньги...

    Ну и еще, у меня есть список большинства телефонов одноклубников, прошу написать смс от имени Ауди Клуба 21го числа с поздравлением! Я это делаю каждый год, и даже наших друзей из Орла поздравлял в том числе. Список телефонов предоставлю...
    Пожалуйста сделайте это, уделите время и главное теперь за счет клуба, а не из моего кармана прославлять славное имя ауди клуба!

    Ну и еще, такие рассылки приходится делать довольно часто. Я буду просить Александра как модератора ЦФО помочь мне в этом нелегком деле!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...