Вопрос к Брянскому Ауди Клубу

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем axenovmisha, 10 дек 2014.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.719
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Есть правила АК и они едины для всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    Вы хотите сказать, что 500 рублей это дорого за дисконтную карту, которая не имеет срока годности и она всегда будет давать Вам дополнительную скидку? Да при первой же покупке запчастей или химчистке эти 500 рублей отобьются на скидках, поэтому искренне не понимаю настроений по поводу цены :hi:

    Прочитайте наш диалог пожалуйста. До обсуждения цены разговор даже не дошел, т.к Михаил уперся рогом и начал просто гнуть пальцы и хамить на ровном месте. Если бы он по нормально обратился со своей просьбой, мы бы пошли на встречу и возможно пришли бы с спец.ценнику для регионов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    Правда что ли? А в личку мне про модераторство совсем другое написал :)

    "Понимаю, можете меня лишить данной привилегии... Все что она мне дала за два года так это то что пару раз рекламу убрал да и поправил некоторые нецензурные сообщения..."

    Михаил, мало того, что Вы абсолютно не корректно ведете беседу, так еще и постоянно выдаете желаемое за действительное, искажая в который раз суть диалога :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Да, для нашего региона это дорого, её купили бы пару человек всего, ибо у нас её применять негде, если бы подтянули партнеров Брянских, вполне возможно, что ситуация поменялась бы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Витя, не позорь наш регион.... а зачем тогда вся затея... и про 500 дорого и несколько человек, я несогласен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #46 Vixtor, 17 дек 2014
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
    Если бы дело дошло до дела, посмотрели бы, а так где её у нас применять? И тогда совсем теряет смысл то, что Миха хотел эти карты сделать, купили бы Московские и всё
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    Всем хай. Господа модераторы, господа не модераторы, все уже всё поняли. Давайте забудем про обиды, сменим тон и вернёмся к обсуждению. Мотивы Миши нам известны и корысти в них нет. Поверьте, нам в своём колхозе эти виднее. Сделайте исключение и разбаньте плз. Он полезный)
     
  8. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    о том и речь... что у нас пока негде(по существующим картам)! но, ты повесил бы плакат, я и т.д... Это когда карточки на руках... А новеньких в клуб за покупку карты по 500, да хоть за 100 конечно нет!!!!!!! сложно организовать сеть под карты не имея их...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Миху разбанят, будем дальше думать, если у него желание еще осталось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Короче шило - мочало, начинай сначала... Давайте начнём с чистого листа, Мишу разбанят и попытаемся найти компромис.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Мне кажется надо эту тему отложить до первого всеобщего собрания когда все мы сможем собратья и обсудить эту тему с каждым и услышать каждого мнения как он это видит в дальнейшем надо нам или не надо... а потом всё и преподнести модераторам в правильной форме что бы они нас поняли и мы их. :shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    да, неожиданно...

    от себя могу сказать: Мишку знаю пару лет, когда вступил в клуб и нас было еще мало. Все это время он как живчик крутился, что-то придумывал, давал нам пинка чтобы все собрирались на встречи и т.д., в общем в любой движухе клуба он на первых ролях, думаю поэтому единогласно все мы выбрали его модератором.

    для Михаила: Миш, как бы дальше не сложилось, ничего это не поменяет, роль на сайте это пустяк, глвное что у нас уже давно в городе есть команда единомышленников где ты всегда останешься главным заводилой.

    для админов: Для начала не надо сравнивать жизнь в Вашем городе и в регионах, поверьте в регионах все проще, без пафоса и корыстной мысли всех на...ть и на этом заработать, я жил в Москве 5 лет и есть с чем сравнивать. Далее, правила придумываются чтобы был порядок и не было хауса, но с другой стороны правила придумали чтобы их нарушать. Если Вам это так принципиально - пожалуйста, можете далее настаивать на своем, для нас особым образом ничего не поменяется, Михаил как был для нас в первую очередь ЧЕСТНЫМ человеком - так и останется.

    В общем решение принимать Вам, но ведь можно один раз и закрыть глаза на какие-то не столь серьезные нарушения правил, тем более скоро Новый Год :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    Так почитайте о чем пишет Михаил. Он ведь хотел сделать большую дисконтную программу с большим количеством фирм дающих скидки :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Нам нуЖен нормальный и адекватный модератор, а не ВАРЯГ!!!
    Разблокируйте Михаила!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kol32

    kol32 Живу я здесь

    4 дек 2010
    1.710
    A4/8E avant bex QM
    Разве это плохо ?:shock: Популярность клуба и сайта выросла бы . От этой ситуации никто не выигрывает ( бан Миши):umnik: Так что в канун нового года можно и разбанить:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_888_

    Alex_888_ Участник форума

    14 авг 2013
    246
    А6/с7
    Уважаемый "advert", как участник сообщества не могу не выразить свое мнение в разрешении конфликта. Прошу прощения, если будут ошибки в словах, т.к. пишу со смартфона в машине (постоянно в командировках, дома практически не бываю).
    1. На мой взгляд (меня поддержат все Брянские и не только клубни) снятие модераторских прав с Михаила - слишком жестоко и не рационально. Лучше модератора и организатора мероприятий клуба у нас не найти. Человек действительно инициативный, бескорыстный, отзывчивый, не жалеющий своего времени для поддержания Брянской ветки форума и ее развития. В принципе АК Брянск действует и развивается за счет его инициативных общественных начал, без него развитие остановится. Поэтому прошу оставить его модератором ветки Брянск и хочу извиниться за его эмоциональность (думаю под моей просьбой подпишутся многие).
    2. В переписке трудно выразить все то, что хочешь сказать и невозможно передать эмоциональную окраску диалога. Поэтому и пошло недопонимание или даже искажение того, что каждый из Вас имел ввиду. Поэтому диалог на такие темы лучше вести по скайпу или по телефону. Еще раз повторюсь, корыстных побуждений Михаил никогда не имел.
    3. Ради развития клуба (его Брянской составляющей) предлагаю сторонам конфликта пообщаться в скайпе или по телефону и выяснить все проблемы в живом общении, иначе постепенно наша ветка загнется, она одна из самых активных среди регионов и во многих мероприятиях клуба мы принимаем участие. (Думаю равнодушия с Вашей стороны не будет, если Вы заинтересованы в развитии клуба вцелом). С уважением, Алексей
     
  17. балу32rus

    балу32rus Завсегдатай

    14 дек 2012
    670
    А4/В7 1.8Т 07г.
    Честно говоря,испытываю некое недоумение:shock:Миша у нас самый бескорыстный человек и выгоду для себя никогда не искал!Поведение и действия модераторов мне не понятны,хотя...Москва у нас отдельное государство,со своими правилами и законами жизни.Всё измеряется в деньгах в этом государстве и что такое "бескорыстная помощь",населению этой сказочной страны,видимо,не знакомо.Я думаю все брянские участники клуба были бы благодарны,если бы Мишу разбанили.Повторюсь:человек абсолютно бескорыстный и честный.Из нашей ветки эти слова подтвердит каждый!
     
  18. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Хорошо сказал. :thumbup: Подпишусь под каждым словом.
    +1 за освобождение Михаила и за восстановление модераторских прав.
     
  19. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Полностью соглашусь с земляками,Михаил отличный человек и модератор! Если Вам не наплевать на нашу ветку,верните его нам!!!
     
  20. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    Полностью поддерживаю! Верните Миху!!!:sos:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...