Вопрос блондинки про мотоцикл

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем Markva, 30 июн 2010.

  1. Bonza

    Bonza Bad e-mail

    1 апр 2009
    320
    BMW525XI Yamaha R1
    согласен
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mikser

    Mikser Участник форума

    2 фев 2010
    255
    Audi A4 Avant 1.9 TDI Квака 01г.
    Я девушку (50 кг) сажал на свой ТДМ 850 она до земли ногами достает и прямо его держит нормально, стоит немного мот наклонить (я придерживал за рукоятки), у нее сил удержать его не хватает))) Незнаю как у чеперов, не ездил, но у тдма высокий центр тяжести поэтому его тяжело держать... может чоп держать легче девушке)))) Кста))тут недавно попробывал яму Р1 - легкий маневренный низкий, вот это мот, только сидеть неудобно в позе "йа креведко"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BlackStar

    BlackStar Bad e-mail

    19 июн 2009
    249
    Audi A8 D3 4.2
    Не вижу смысла брать Веспу - дорого шо пипец. Как только на неё пошла мода - япошки начали клепать клоны, даже более удачные, как то:
    Honda Giorno
    Honda Scoopy
    Yamaha Vino
    Suzuki Verde

    Они стоят ОТ 20000 до 50000 рублёв в зависимости от года и состояния. Полтинник скутер имеет смысл покупать только при маленьких дневных пробегах в рамках района проживания. Иначе это ооочень медленно будет. Быстрей на автобусе... :))

    По поводу стоимости экипа(который я привёл) - это реальные цены. Ключевая позиция в них - буквы "ОТ" :)
    Уважаемый gerzog777 полностью прав по поводу цены курток - такие цены как раз на куртки пр-ва Пакистан. Кожа мягкая, но хорошая. Защита жёсткая. И есть женские модели, что самое главное :)) Есть и другие варианты.
    Кстати, пока ещё не обучились, не сдали экзамены и т.д. - есть время одеться как угодно, даже на заказ по каталогам. Тут, конечно, есть риск по размерности, но есть некоторые эксклюзивно-красивые вещи, на которые девчонки просто исходят слюной :))) Вобщем время есть и спешить с этим делом не стоит - надо дотошно подобрать всё и чётко под себя. Всё должно быть в пору, не жать, не стеснять , но не болтаться. Впрочем, это уже детали более конкретные, нежели мы обсуждаем. :)
     
  4. BlackStar

    BlackStar Bad e-mail

    19 июн 2009
    249
    Audi A8 D3 4.2
    В плане посадки и удобства по весу и высоте я бы предложил 400-кубовый чоппер. Ямаха Вираго или Ямаха Драгстар, Хонда Стид или Шэдоу, Сузуки Десперадо... Они низкие сами по себе, центр тяжести, опять же, снизу, рулить удобно, ездить приятно и, что оч важно - не быстро... По цене, опять же, весьма и весьма умеренно...
     
  5. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Про длинну не мне судить, а на шевике езжу аккуратно, хотя все пускают и так. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная

    В личку, плз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    нет, это не много. но более чем достаточно, на козла не встанет, но может легко скинуть.

    Не знаю сможешь ли ты сам ездить, но у меня знакомая катается на чопере примерно полуторалитровом. и отлично с ним справляется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Чопы значительно легче держать, за счет низкого центра тяжести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    покататься можно будет, но лучше все таки иметь свой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    распространенное заблуждение. ты когда-нибудь видел как миниатюрная девушка поднимает голду? а я видел : ) главное правильно взять :) кроме того зачем эта жужалка 250 кубовая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    тут скорее вопрос класса мотоцикла, те же чоперы нужно брать от 600, не будем забывать, что мощность двигателя у мотоцикла палка о двух концах, она может и убить и спасти.

    Абсолютно верно, падают все. и кстати 25 тысяч рублей, это ценник всего лишь на часть всего лишь шлема : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    точно также как на Б. идешь сдаешь теорию, потом сдаешь площадку. города нет. на площадке несколько упражнений, насколько я помню
    1. восьмерка
    2. объезд конусов
    3. езда на низкой скорости
    4. торможение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    А что ша школы? кстати, по обучению ты нормально заложила, а вот на экип и мот не хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    есть аналоги : ) просто у нас объем 125 кубов не очень популярен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    а что за сайтек? свой магаз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    лучше не в личку, хотелось бы понять производителей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    вот их сайт bikemoto.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Markva

    Markva Заблокирован

    21 авг 2008
    157
    ДНР
    и снова здравствуйте! =)
    мотоцикл купили - Yamaha Drag Star 400 =)
    прекрасный черненький относительно легкий моцик, мне нра, но я на нем всего лишь сидела =)

    возник очередной глупый вопрос - хотим кофры, или боковые сумки, кожаные. где их взять? начала лазить по сайтам, везде предлагают нейлоновые, страшненькие. нам можно и б/у, не критично. на сайте www.moto.ru в разделе "продам" продают кофры, но они все пластиковые.
    что делать? куда бежать?
     
  20. Markva

    Markva Заблокирован

    21 авг 2008
    157
    ДНР
    Татьяна, всё будет, но чуть позже)
    Инструктор и комплект защиты с одеждой по плану на следующий год)