Вопрос блондинки про мотоцикл

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем Markva, 30 июн 2010.

  1. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная

    Мне за 3 месяца эксплуатации в Тайланде очень поновилась хонда Аирблэйд, не знаю есть ли в РФ такая. А Сузуки тоже ни че так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    А расскажи чем тебе скуты не угодили?
    Тем более, что они, как и мотики, разные бывают...

    зы. Я не "докопался", на самом деле интересно обоснование. Просто у меня есть и моц, и скут. И реально не понимаю косых взглядов в сторону скутов..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    90% без прав (знаний правил), защиты, шлемов, выпимши и без мозгов, к тем кто все это имеет претензий не имею. Это как с фокусоводами, среди них иногда появляются нормальные люди, но отпечаток то на всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Bonza

    Bonza Bad e-mail

    1 апр 2009
    320
    BMW525XI Yamaha R1
    с её бюджетом в "100 тыс на всё" только скутер...:nod:
    мотоцикл будет убитый в хлам... не дай Бог ей встать с поломкой на трассе... для неё это будет тихий ужас!
    скутер приличный найти можно в эти деньги, ещё на обучение, экип и на обмыть останется... :beer:
    либо копить денег на более менее приличный моцег... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Берем сотку, покупаем защиту и идем учиться и сдавать на права, за это время копим еще одну сотку :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BlackStar

    BlackStar Bad e-mail

    19 июн 2009
    249
    Audi A8 D3 4.2
    Обучение - 10 тыров(наш друг имеет мотошколу свою)
    Куртка 7.5 тыр кожа
    Черепундель 8 тыр
    Боты от 3.7 тыр(от размера зависит)
    Перчи 3 тыр
    Шлем 5.5 тыр
    Коленки 3.7 тыр
    Итого 37700 тыр экип плюс обучение. Остаётся 62300 на мотик...
    Далее лезем на всем известный сайт - в раздел ЙОПАРЬ 125... :))
    Имеем: Цена подержанного мотика - ОТ 40 тыров.
    Итог: БУХАЕМ НА 22.3 тыра!!!! УУУУРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!! =)))))))

    ЗЫ: Ежели цены заинтересуют - скину в личку куда, к кому и где :)
     
  7. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Напомни ваш сайтик, я думаю модеры этого раздела не сочтут это за рекламу. ;-) Надо все-таки добраться до вас и посмотреть что у вас есть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BlackStar

    BlackStar Bad e-mail

    19 июн 2009
    249
    Audi A8 D3 4.2
    Думаю, сочтут :) Скинул в личку :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Bonza

    Bonza Bad e-mail

    1 апр 2009
    320
    BMW525XI Yamaha R1
    что за производитель? чёта слишком дёшего... :shock:
    скорее так...
    Куртка от 15 тыс
    Черепаха от 10 тыс
    Боты от 8 тыс
    Перчи 4 тыр
    Шлем от 12 тыс
    Коленки от 5 тыс

    падать сцуко больно и ооочень дорого... а падают все...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    Что-та ДОРОХА:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bonza

    Bonza Bad e-mail

    1 апр 2009
    320
    BMW525XI Yamaha R1
    лечиться ещё дороже... :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #52 gerzog777, 2 июл 2010
    Последнее редактирование: 2 июл 2010
    Не-а, так и есть.
    Дешевле только, если с ебея тащить, 10-15 от бюджета можно отжать. Ну или пакистан покупать, но там с безопасностью вопрос открыт.
     
  13. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #53 gerzog777, 2 июл 2010
    Последнее редактирование: 4 июл 2010

    Пронесло :laugh: :
    Бург 400(завтра еще и RFка появится, как учебная), экипа на 50-60, номера, ТО, права(не купленные), осаго.
    Процентов 80% чиста правильных байкеров этого не имеют, в принципе :icon_suicide:


    Заканчивай народ равнять по машинам/мотоциклам, а то не грех будет вспомнить про длину у владельцев жЫпов и их поведение на дороге :hospital:
     
  14. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    а оно точно хочется? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bonza

    Bonza Bad e-mail

    1 апр 2009
    320
    BMW525XI Yamaha R1
    помница выезжаю как-то из секстона рано утром, после какого-то торжества... :rock::beer::[:]||||||стоят гайцы, останавливают, удивлённо мол ты первый кто сам остановился!!! :rofl:
    а по мере того, как начал показывать страховки, ТО, права и даже мотик на учёте... глаза становились всё шире и шире... мол правильный какой!!!
    правда шлем фиг снял... мол с мужиками не знакомлюсь :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Markva

    Markva Заблокирован

    21 авг 2008
    157
    ДНР
    Все вышеперечисленное очень интересно!
    Буду благодарна за инфу в личку!
     
  17. Bonza

    Bonza Bad e-mail

    1 апр 2009
    320
    BMW525XI Yamaha R1
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    Была аналогичная ситуация.
    На прощание сказали, ну, лети! Нормальным пацанам у нас везде дорога!!!:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ааа, так это ты про полтосы-дырочки чтоль? :)
    Эти я не рассматривал. Я про нормальный скут, кубов на 200-500. Та же веспа для девочки очень стильная :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...