Во что вложить 60К$?

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Dominic, 5 дек 2009.

  1. Jul

    Jul Участник форума

    27 авг 2005
    151
    LR
    на студию хватит. или старый фонд на окраине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Или в ближайшем подмосковье...
     
  3. s s

    s s Живу я здесь

    26 дек 2007
    1.836
    кабрик иногда...
    не, на подмосковье не хватит. только на котлован.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Romario83

    Romario83 Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.064
    Москва
    vagovod
    ....................
     
  5. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    За 60 кб нельзя купить однушку в Московской области?
     
  6. bpof

    bpof Новичок

    24 июн 2010
    39
    ситроен С4 в продаже. присматриваю ауди.
    двушка в Куркино 5.5 кк рублей.
     
  7. bpof

    bpof Новичок

    24 июн 2010
    39
    ситроен С4 в продаже. присматриваю ауди.
    читал статью одну в коммерсанте. там был подробный расчёт, что выгодней, сдавать квартиру или положить эти деньги в банк, выгодней оказалось положить в банк. т.к. за квартиру надо платить налоги + может в неё потребуется ремонт и если жильцы съезжают то тут сразу же начинается простой квартиру и убытки.
     
  8. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q

    недвижимость потоянно дорожает ...во всяком случае в столице любого государства ...я за недвижимость в данном бюджете подмосковье:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Ну и где в МО за данную сумму можно купить 1 к.кв.?
     
  10. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    За ссылки спасибо.

    А вот смысл слов не понял:
     
  12. s s

    s s Живу я здесь

    26 дек 2007
    1.836
    кабрик иногда...
    ссылки повеселили! под московской областью понимается ближайшее!!! подмосковье. а в дали от мкада квартиру не сдать за такие деньги, какой % предложит банк. и ещё - квартира должна быть как минимум с ключами на руках, а не в планах строителей.
    имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dominic

    Dominic Завсегдатай

    11 фев 2006
    640
    Q7 3.0 TDI 2015 NF
    Увели тему не в то русло. Имелось ввиду, в какой бизнес вложить, чтобы зарабатывать сейчас, а не потом. Чтобы хватало на самое необходимое, т.е. хотя бы 100 т.р. в месяц стабильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s s

    s s Живу я здесь

    26 дек 2007
    1.836
    кабрик иногда...
    за лям восемьсот можнол аптеку стартануть, но она в плюс выйдет только через 4-6 месяцев=(((
    можно продуктовый магаз, но нафиг бы не надо было - геморр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jul

    Jul Участник форума

    27 авг 2005
    151
    LR
    аптека конечно хорошо, но нужна тогда сеть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s s

    s s Живу я здесь

    26 дек 2007
    1.836
    кабрик иногда...
    так всего сеть нужна! по аптеке от места очень зависит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Wemo

    Wemo Новичок

    19 фев 2014
    2
    B5
    Хоть ответ и запоздалый, но данная тема актуальная всегда. Сделал подборку из 18 наиболее популярных вариантов "куда вложить деньги" (рекламы нет, только информация).
     
  18. SEMENCHIK1

    SEMENCHIK1 Bad e-mail

    13 сен 2008
    1.134
    А6С6 4.2 фси BVJ
    А зачем здесь то ответы искать, заплати денежки специалистам по инвестициям и пусть подыскивают тебе. Здесь ты ничего такого не найдёшь!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s s

    s s Живу я здесь

    26 дек 2007
    1.836
    кабрик иногда...
    зато теперь можно за 60 грин однуху взять)))
    спасибо причастным)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. xmas

    xmas Новичок

    6 авг 2015
    77
    Хороший биз предлагать никто не будет))) Либо делай как все купи продай либо должен быть гением с идеей.
    Если нет идей а есть деньги займись инвестициями, и главное чтобы они были безопасными!, я например тут зависаю почти год, заниматься более мудреными инвестициями времени нет поэтому выбрал то что работает и не напрягает.