Во что вложить 60К$?

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Dominic, 5 дек 2009.

  1. Advokat

    Advokat Участник форума

    24 дек 2005
    441
    Audi A4 1.8Т Q USA
    Ага, а если при магазе еще ветеринарку сбацать это вообще будет кулл (типа вызов ветеринара на дом).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rhsvcrbq

    Rhsvcrbq Участник форума

    29 сен 2008
    113
    Audi Q7/3.0TDI 06г
    #82 Rhsvcrbq, 16 янв 2010
    Последнее редактирование: 16 янв 2010
    Так то Эмираты, чуждая нам религия и мировозрение в целом, а это Крым - славяне. Правительство Ваше, кстати, Крымом очень плотно занимается - думаю с таким запалом близок день...:thumbup: Российские паспорта уже выдавали - двойное гражданство типо того.:) А по теме, я же не предлагаю приобретать долю предприятия с контрольным пакетом государства и ждать у моря погоды. Земля то такое - сам купил сам продал. По крайнем мере риски сведены к нулю.
     
  3. Bibikin_The_1st

    Bibikin_The_1st Bad e-mail

    7 янв 2006
    467
    онлайн игра, если грамотную идею придумать, можно неплохо поднять. и в 60$ можно уложиться. Если интересно могу подсказать человека. у него вроде и готовые проекты под реализацию есть.
     
  4. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.718
    ИЖ2125
    А жене отдать не думал? Быт налажен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sashka

    sashka Bad e-mail

    7 фев 2010
    340
    A6/C6 2.8Q 07г.
    лучше всего в землю вложи
     
  6. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Во что вложил-то в результате?
     
  7. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Топикстартеру: не мог бы подробнее про зоомагазинчик в личку? Ветиринары есть очень хорошие, но клиника без зоомагазина - не то.
     
  8. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Ну да))У меня вон знакомый в Городе сидит на мэйл.ру так денег шлет им по смскам нормально так....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    :laugh::laugh::laugh:
    Сработает при условии что "в теме", весьма спицфичный бизнес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SEMENCHIK1

    SEMENCHIK1 Bad e-mail

    13 сен 2008
    1.134
    А6С6 4.2 фси BVJ
    Автору-могу подкинуть хорошую тему ещё нераскрученную. сам у себя в городе хочу замутить. Потом если получится закинешь немного деньжат-сколько нежалко будет. если интересно-в личку чиркани.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. solovei

    solovei Новичок

    3 июл 2010
    22
    Audi a4/b5 1.8 ADR 96г МКПП
    есть с оккупаемостью в 5-6 лет и минимальными рисками.быть дольщиком бизнес-центра или офисов,а чтобы за год это надо попотеть.
     
  12. Алексей 001

    Алексей 001 Новичок

    7 июл 2010
    13
    тоже так думаю!
     
  13. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Может, в квартиру?
     
  14. Jul

    Jul Участник форума

    27 авг 2005
    151
    LR
    в квартиру чтоб сдавать? смысла нет, в банк лучше положить чтоб % капал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    А почеу нет? И квартиры опять дорожают, и аренда есть...
     
  16. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    ой не соглашусь!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Yan-S

    Yan-S Живу я здесь

    7 авг 2008
    1.875
    Есть.
    деньги должны приносить деньги, а не лежать!
    Земля как вариант. Что-то дешево купить и дороже продать. Я года 3 назад морочился за 1 месяца процентов 10 навара мутил.
     
  18. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    вполне реально найти в 40 км-вой зоне вокруг Москвы участки земли с планируемым газо- электро- водоснабжением которые к моменту получения оного подорожают минимум в 1.5 раза, но нужно найти и ждать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jul

    Jul Участник форума

    27 авг 2005
    151
    LR
    ну давайте рассмотрим подробнее, нужно купить квартиру вложив деньги, потом допустим ремонт, (за счет арендаторов, соответственно опять в деньгах теряем), ну и в месяц за однокомнатную 18 т.р. оплата комунальных услуг с арендодателя, так что чистыми выйдет 14, ну и если по честному то еще и налог государству. а если в банк, то сумму кладем под % и в итоге за месяц получаем те же 18 т.р., но чистыми и без гемора (расчет 2 млн. и под 10.75% годовых, но если положить под больший %. то и выход больше).
    зы. просто если покупать квартиру с заделом на будущее, чтоб перепродать например, то сейчас вообще продажи "б/у" упали, и где гарантия что получится окупить вложения в квартиру. к тому же, еще нужно и застраховать, а то кто знает что за жильцы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. JOKER_1.8T

    JOKER_1.8T Bad e-mail

    6 сен 2006
    1.093
    всякие были
    В долларах маленько поменьше процент)
    да и 60кб не хватит на квартиру.

    Года за два реально удвоить эту сумму, при наличии подвязок и знакомых, которые подпишут в нормальную тему)