ВНИМАНИЕ!!! Неуловимый выродок продолжает мошенничать - Посканьев Дмитрий Сергеевич

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Лексий, 27 июл 2014.

  1. ВячеславН

    ВячеславН Новичок

    28 ноя 2014
    28
    А5
    И каким же образом. Подумайте объява старая,последняя переписка была 21.05.2013, 22:13 ,а затем моя аж 05.12.2014, 22:45.
    Это как спящий хищник,дожидается своего часа. Будто это программа. Зашел,активировал древнее объявление, а там работа человечика сидящего на нарах)))
     
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    agricaev, в России насколько знаю были случаи когда банки косячили и вбивали людям грязи на карты...а люди транжирили эту грязь на ублажение, так их вроде как по мошенничеству судили...и в судебном порядке взыскивали грязь....так что если нужно закон работает....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ВячеславН

    ВячеславН Новичок

    28 ноя 2014
    28
    А5
    Закон работает по отношению физ.лица,т.е для народа. Любая фирма,банк при невыполнении договора, может его изменить, перенести сроки выполнения без пени,но не дай бог ты не выполнил условия договора,просрочил платеж.то с тебя выжмут все возможное. ЭТО РОССИЯ!!!
     
  4. ВячеславН

    ВячеславН Новичок

    28 ноя 2014
    28
    А5
    Я в 2008 г попадался, хотел помню купить резину хакку R17 по цене около 8т.р за штуку,думал дешево, но вдруг я попал в сказку.Под сомнением,но все равно отправил в банк на счет 38т.р . Вроде менеджеры отписывались,звонили,отправили трек номер,заверили по телефону в течении 7 суток ждите, на 8й день я поднял тревогу,сайт закрыт,нас там было за 1000 человек,мин сумма сделки если не ошибаюсь 20т.р. Пошел в УВД,написал заявление,в моем городе нас было двое. Мне сразу сказали дело дохлое.Год с письмами ,то с Ебурга,то с Перьми,перекидывали УВД друг на друга,и в итоге закрыли дело.Хотя и фамилия и счет известен.Счет никто и не пытался закрыть. Мне сказали там связаны зоны,а за зонами и люди сами понимаете какие.
     
  5. ВячеславН

    ВячеславН Новичок

    28 ноя 2014
    28
    А5
  6. Diffin

    Diffin Новичок

    7 мар 2014
    73
    A4/B7 2.0 BWE 07г.
    ВячеславН, тут видимо также будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ВячеславН

    ВячеславН Новичок

    28 ноя 2014
    28
    А5
    Как отправил деньги через ОАО"СКБ-БАНК",пришел домой,зашел на отзывы данной фирмы и полилось гов..о.Буквально на следующий день я хотел заморозить счет,но меня просто послали куда подальше.Я говорил, что это лохотрон, я купился ,они ни в какую. Ну и пришлось 7 дней сидеть и молиться ,а на восьмой день сайт сказал до свидания.
     
  8. ВячеславН

    ВячеславН Новичок

    28 ноя 2014
    28
    А5
    Diffin вы почитали ссылку,там shess все описал про фирму. Но не будешь же ты рыть так под фирму где собираешься купить что либо
     
  9. ВячеславН

    ВячеславН Новичок

    28 ноя 2014
    28
    А5
    организация ООО Раст-технолоджи существует (т.е. она зарегистрирована в налоговой инспекции Свердловского района г. Перми ОГРН 1105904008154 , ИНН 5904230374), но существует к сожалению только на бумаге, коллеги из Перми по указанному юридичскому адресу этой организации не обнаружили.
    она зарегистрирована в налоговой инспекции Свердловского района г. Перми!!! И что,и ничего! Хотя бы посадили человека ,который регистрировался в налоговой.
    А они что,закрылись и тут на в 10 году открылись под немного измененным названием Восток Деталь Авто,и дальше зашибать деньги.
     
  10. ВячеславН

    ВячеславН Новичок

    28 ноя 2014
    28
    А5
    А этого одиночку даже и искать никто не будет. Но если ты только ''хакер'' )))))))))
     
  11. ВячеславН

    ВячеславН Новичок

    28 ноя 2014
    28
    А5
    Народ забыл, он мне отправлял фотки на почту. Дмитрий Сергеевич <dm_erema@mail.ru>
     
  12. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.799
    была Allroad 4F C6

    То есть все-таки механизм работает. И в отличие от р/с юр. лиц, где на противоположном конце окажется помойка на 99%, к пластику физ. лица всегда живой человек прилагается. Нужно только преодолеть сопротивление органов его крышующих.
    ЗЫ. понимаю, что "ТОЛЬКО" может оказаться невыполнимым. Россия.
     
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.476
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    конкретно ответьте, кто, когда и куда писал заявлени? есть скан?
    вы не сопли тут мажьте, а решайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.282
    A8Q
    Молодец. Спасибо за наводку.

    Выявил и грохнул сейчас следующие аккаунты:
    Дмитpий 36 (по ссылке выше)
    ABК
    сirulnik
    HоtRus
    Stivеn
    inаctive
    rrоgov
    АndreyVG
    Все они являются подставкой под других пользователей.

    другие его клоны, забаненные ранее:
    ISМaster
    m аlex
    Аudi.minsk
    Павeл 111
    Павел_111
    ...и ещё несколько павлов.
     
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.476
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а его никак по аиди не пробить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.282
    A8Q
    конкретнее вопрос сформулируй.
    IP Новосибирский у него.
     
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.476
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    нет фильтра для именно этого айпи на форуме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.282
    A8Q
    Это называется бан по IP. Есть. Я уже поднял этот вопрос. Жду решения.
     
  19. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.282
    A8Q
    #99 Bla©k, 9 дек 2014
    Последнее редактирование: 9 дек 2014
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Bla©k, я так понимаю он делает ники клоны?! по размеру шрифта например отличающихся от ника известного на форуме и от их имени кидать пытается?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...