ВНИМАНИЕ !!! Мошенник Guram Руслан

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем forezzz, 20 фев 2019.

  1. forezzz

    forezzz Новичок

    19 дек 2018
    67
    Брянская обл.
    Audi Q5 3.0 TDI Eurocode
    Спасибо!
     
  2. forezzz

    forezzz Новичок

    19 дек 2018
    67
    Брянская обл.
    Audi Q5 3.0 TDI Eurocode
    Нет, больше ничего, переписывался с ним в лс до перевода, он опирался на свой безупречный стаж на форуме, прислал фото приборки и грамотно отвечал на специфические вопросы, поэтому и повелся я. Никак не подумал что на форумах тоже эти люди появились со стажем...
    Могу переписку выложить.
     
  3. forezzz

    forezzz Новичок

    19 дек 2018
    67
    Брянская обл.
    Audi Q5 3.0 TDI Eurocode
    Он что-нибудь ответил вам?
    Периодически включает телефон, но трубку не берет, на смс не отвечает...
     
  4. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.258
    A8Q
    Василий, мочи. )
     
    Андрик78 нравится это.
  5. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    В личке ничего, тут ничего, но на форум регулярно заходил
    Заблокирован
    В причинах - ссылка на эту тему

    Будьте внимательны, друзья, когда совершаете сделки и переводите $$ совершенно незнакомым людям
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. forezzz

    forezzz Новичок

    19 дек 2018
    67
    Брянская обл.
    Audi Q5 3.0 TDI Eurocode
    Спасибо! Теперь уже обязательно, можно попробовать разработать систему безопасных сделок на форуме.
     
  7. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Продажа/покупка не является основной задачей и целью форума. Поэтому вряд ли тут появится такая система, например, как на авито
     
    MadMax69 и АндрейР нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    а шо авито панпцея?) неа) там хватает тоже
     
  9. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Лёш, я на авито 100 лет уже ничего не покупал/не продавал. Но слышал, что ввели они там какие-то свои посреднические услуги и выступают гарантом между покупателем и продавцом
    Но это не точно )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    есть там такое, но лох не мамонт, не вымрет))
     
  11. forezzz

    forezzz Новичок

    19 дек 2018
    67
    Брянская обл.
    Audi Q5 3.0 TDI Eurocode
    Понятно.
     
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    это абсолютно точно. покупатель оставляет авито депозит, продавец высылает товар. если в пункте выдачи покупатель принимает товар, депозит отправляется на карту продавцу, в противном случае товар едет обратно за счет покупателя.
    проблема в том, что не для всех групп товаров действует авито-доставка.
     
    VasilbV нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    кирпич получить можно же?
     
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    ты что, никогда не получал товары по почте наложенным платежом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    получал.
    оплата, потом вскрытие.
     
  16. forezzz

    forezzz Новичок

    19 дек 2018
    67
    Брянская обл.
    Audi Q5 3.0 TDI Eurocode
    Во многих курьерских наоборот, проверяешь, потом платишь...
     
  17. DMITRIY33

    DMITRIY33 Новичок

    6 мар 2019
    6
    Владимирская обл.
    Всем кто пострадал от человека ФИЛИПЧУК КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ он же RIZVAN_33.ОН представлялся как Руслан, Рус. Работал он с Олейниковым Русланом Бахтияровичем. Нужно поступить следующим способом: обратиться в полицию по месту своего жительства с заявлением о мошенничестве с указанием всей ситуации (что за сколько у RIZVAN с какими картами счетами и т д)..... сказать следователю, что данный тип задержан и находится в СУ УМВД по городу Владимиру.
     
  18. Timofei.agapov

    Timofei.agapov Новичок

    6 мар 2019
    3
    Владимирская обл.
    Господа в ленинградскую область сотрудниками полиции г. Владимир была совершена командировка по результатам которой был задержан Филипчук Константин Сергеевич, который под предлогом продажи автозапчастей обманывал людей, в том числе участников данного форума .. При совершении преступлений он использовал банковские карты на свое имя, на Олейникова Руслана Бахтияповича, Сергеевой Ларисы Владимировнуы Филипчук Галины Владимировны. Карты сбербанк, рокет банк, тинькофф банк и возможно других банков, представлялся Русланом, Константином и возможно другими именами. Все кто уже обращался по данному поводу в полицию, просьба, обратиться ещё раз и сообщить, что дела раскрыты в г. Владимире... Также просьба написать в ватсап на номер +79209306848.- Игорь, это участник командировки, для скорейшего получения информации и соединения уголовных дел...
     
  19. forezzz

    forezzz Новичок

    19 дек 2018
    67
    Брянская обл.
    Audi Q5 3.0 TDI Eurocode
    Спасибо, заявление написал неделю назад, завтра буду у следователя все ему расскажу.
     
  20. Arian90

    Arian90 Новичок

    8 апр 2019
    13
    Москва
    А4 2008 1.8 TFSI
    Я как-то раз продавал пивные стаканы. С Кабардино Балкарии позвонила девушка и попросила отправить ей всю партию на 13 тыс руб. Я попросил предоплату, она выслала мне на карту все 13к и даже не побоялась, что я ее кину. Отправил ей стаканы транспортной компанией. Есть вот такие доверчивые люди.