Re: Внимание кидалово http://audigarage.my1.ru/index/0-5 тут дают гарантию три месяца. Проблемы не вижу. Если бы я что-то продал, и оно не работало, я бы вернул деньги. А так сломалось через три недели...
Re: Внимание кидалово Да про гарантии я не говорил, просто если деталь куплена в клубе и она перестала работать то можно попытаться решить вопрос нормально ИМХО
Re: Внимание кидалово AAR он отработал (дозатор) 3 недели на машине и приказал долго жить, Три недели работал, что ещё надо от б/у запчасти???
Re: Внимание кидалово да фигли ты хочешь от б\у запчасти темболее от дозатора б\у, мож когда ты его ставил ты что-то не так сделал он насосал грязи и сдохла мембрана или он тебе должен был гарантию дать на полгода??? я тихо фигею дорогая редакция
Re: Внимание кидалово от куда он грязи то насосал из фильтра чтоли? Ты себе дозатор менял или предстоит еще? Как столкнешься посмотришь что и как.
Re: Внимание кидалово из ж.. )) б\у дозатор это кот в мешке, хорошо хоть 3 недели проработал, ну про грязь эт я предположил
Re: Внимание кидалово Если ты купил "нерабочий", то как же он отработал 3 недели? В любом магазине даже на новую деталь магазин дает на возврат только 2 недели (дальше - заводская гарантия) На б/у на любой разборке - пару дней на "попробовать работоспособность". А тут - целых 3 недели эксплуатации... Чем это отличается от того, что ты бы еще претензии предъявил через полгода, год, два года и т.д. - кто установил срок возврата? А за эти 3 недели эксплуатации особенно на мех впрыске (!) - кому известно что ты там на какой бензоколонке еще залил в машину или еще какая деталь впрыска могла выйти из строя и повлиять на дозатор (или дать симптомы, напоминающие тебе вышедший из строя дозатор)и т.п.? Например, вышедший из строя регулятор системного давления даст симптомы очень похожие на вышедший из строя дозатор... В общем, абсолютно правильно тебе модератор сказал - съезди хоть в тот же инжектор-кар, разберись, найди причину и следствия - потом уж и обсуждать что-то можно - просто ты как-то очень голословно и бездоказательно все описал - вот если б в дозаторе нашлись бы следы колхозного ремонта и попыток вмешательства, которые бы объяснили, почему его работоспособности хватило на 3 недели - тогда другое дело (особенно, если б тебя не предупредили об этом вмешательстве и ты был бы уверен, что это именно продавец вмешивался)
Re: Внимание кидалово Я вообщем не хотел доказывать, что в неправильной работе движка виноват дозатор, я народ предупреждал быть внимательнее!! А дозатор не я сам приговорил, а чаловек кот. занимается ремонтом моих машин и мне нет смысла и повода ему не верить.
Re: Внимание кидалово Это что решение проблемы? Ну зарегился заного и тел поменял продолжаешь барыжить. Или думаешь, что он будет испытывать дефицит общения под своим ником? Таких людей мочить нада без суда и следствия в реале.
Re: Внимание кидалово НЕТ, если деталь заранее нерабочая, - это одно, а тут извините она работала... какую он тебе гарантию должен дать 1 год или 15 тыс км пробега???? Сначала я не так понял проблему... а так ты сам виноват....сам принял решение покупать Б\У - это всегда лотерея
Re: Внимание кидалово Ага, всего лишь объявил человека кидалой. В запчасти присутствуют следы колхозного ремонта/восстановления? Если нет, то что за предъявы к б/у детали, которая 3 недели работала и большой вопрос от чего сдохла на твоей машине?
Re: Внимание кидалово автора забаньте за клевету, покупают б/у запчасти, а потом воют. Кроме того дозатор работал аж 3 недели, продавцу еще бы и спасибо сказать не мешало
Re: Внимание кидалово Какая разница отчегоона сдохла...главное, что она изначально работала...хоть какие-то часы...а адльше никто гарантию не дает, если иное не оговорено...как говориться....
Re: Внимание кидалово Согласен с постами выше про то, что продавец не виноват! Все равно что брать бу машину, и пытаться её вернуть продавцу через три недели со словами о том, что что-то там сломалось в ней... =) Хочется гарантий - платите больше =)
Re: Внимание кидалово +1000 Если бы автор купил б.у. запчасть и она сразу не работала - это можно перетереть, а если отработала хоть день, то ни каких притензий к продавцу не вижу. Б.у. и есть б.у.
Re: Внимание кидалово Вот я вчера купил машину, а через 15ть минут на МКАДе я тупо встал на обочине) Ну и чо мне теперь, машину вернуть и деньги забрать??? К продавцу никаких претензий, хотя сам предлагает помочь в ремонте.