Всё будет ХОРОШО!!! тьфу, тьфу, тьфу... Серёга не успеешь и глазом моргнуть Галя будет уже дома новенькая, здоровенькая
Я дико извиняюсь, что не отписал сразу, как стало известно. В общем, все хорошо! Спасибо, братцы! Спасибо всем, кто переживал! Ваша поддержка очень помогла! Теперь все будет хорошо!))
ну вот!!! здорово!!! Галка никада не врет)))) говорила же, что все будет хорошо теперь на поправочку. с фруктиками, цвяточками и хорошим настроением!!! уж это обеспечим!!!!!!!! з.ы.Сереж, ты молодец. представляю, что тебе пришлось сення перенести..
Скрестил пальцы, скорейшего выздоровления, Сережка, держитесь, и это, без мамки не устройте из дома руины))))))))
Уррррррррррра!!! Ну чтобы быстрее всё заживало Серёга, представляю сегодня как напереживался, пока есть момент, прячь сковородки и скалки;-)
Галюньчик, солнышко, поправляйся скорее!!! У тебя еще столько всего интересного впереди!;-) Мы тебя очень ждем!!! ЗЫ: Сереж... ты молодец!
УРА!!!!!КАК ЗДОРОВО,ЧТО ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!ГАЛЮНЬ,ПОПРАВЛЯЙСЯ ЛЕГКО И БЫСТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!