Хоть бы раз в жизни услышать такое... По делу- смотри как перемещается трос в оболочке, как проворачиваются оси заслонок, не задевают ли сами дроссели за корпус.
Модераторам и для всех...Вот, бывает, хочется выругаться по поводу вот такой фигни ...ну как это можно понять, если ТС сидит за компом и упражняется в написании рассказов? Тему назвать- надо поизощряться...что б потом самому её и не найти. Ошибки грамматические не заметить. Что, трудно графического редактора включить? Модераторам- за одно слово мата можно схватить бан, а вот за такие художества...что можно сделать?
Вот так и живёс в графическом редакторе, умнее не становимся, только диградируем, скоро причиндалы в туалете автоматика стряхивать будет. Прогресс! А ПОЕТ как танк, если ты не понял это ПРЕТ как танк, ты в телефоне в т9 ввели он варианты выдаст.
Ну да, все как обычно, заявка на сотню, замах на десяточку, а удар не вышел. Совсем. ТС, ты что хотел посвятить-то (так правильно будет, а еще - посвящаеТСЯ)? Ты рассказать или спросить решилси, о многомудрый начинатель эпической ветки?
Вангую - патамушта заслонки резко открываются. Патамушта пластиковый сектор на заслонке русолекса под короткий ход троса, а то и нет этой пластиковой направляйки вовсе. И надо укорачивать верхний рычаг на педальном узле. Угадал вопрос?
Ну почему же? Как раз, он и призван для того что бы поправить...но если тупо ему доверять и смотреть что получается... PS..............на танках не катался. Всегда стараюсь объяснить нормальным языком что именно хочу. Могу тоже топику ответить..."А ты ту фигню, которая слева от штырька, смазывать не пробовал? А черепахи пинка дать не пытался? И ещё, хреновину снизу не дёргал?" Так что, если хочешь что бы тебя поняли, говори на нормальном языке...а то, какой вопрос, такой и ответ будет.
так отключи нахрен этот Т9 ! Куда тебе торопиться? Не стал ведь посреди степи из-за карба, который "прёт как танк"?! Не дай бог, конечно p.s. прёт то он прёт, а расход при этом? 18+ ?
По поводу 18+ ты точно заметил, литров 8-10 на 50 км по городу выпили эти 133 лошади, на 3-ей подшлифовывали! Надо это дело исправлять, а то на ремонт деньжат не хватит!