ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Сегодня свою девайсину сфотографирую и выложу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Yan-S

    Yan-S Живу я здесь

    7 авг 2008
    1.875
    Есть.
    После выходных я и свою девайсину тогда выложу!)
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    :) Когда смотришь сколько стоят машины у них и у нас, сколько стоит тот же Apple у них и у нас...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Выкладывай. Очень интересна данная тема. Сам в выборе регистратора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yan-S

    Yan-S Живу я здесь

    7 авг 2008
    1.875
    Есть.
    Обязательно! Там конеш система помощнее будет!))) Вот думаю, куда сам регистратор прятать... или в бардачек, или за заднее сидение...:shock:
     
  6. Trinadcatiy

    Trinadcatiy Участник форума

    19 апр 2010
    222
    Audi 100/44 84г
    #86 Trinadcatiy, 13 июн 2010
    Последнее редактирование: 13 июн 2010
    Всем решившим обзавестись серьезной техникой хочу сказать как ремонтник ноутов - запись на жесткий - не самый лучший вариант для авто. А при аварии уж точно может легко подвести и не справиться с поставленной задачей
    Помимо того харды очень плохо переносят минусовые температуры, при них они могут просто не запускаться. В защищенных ноутах для этого нередко предусмотрен подогрев жесткого диска, сомневаюсь что он есть в регистраторах

    MyDVR тоже не всегда хорош, крутил в руках какой-то КПК MIO с предустановленным MyDVR - это не работа, это пародия, всё плывет, тормозит и тд при процессоре в 400mHz
     
  7. Yan-S

    Yan-S Живу я здесь

    7 авг 2008
    1.875
    Есть.

    Вот. Выкладываю свою систему. Пока поставил одну камеру. Предусмотрено до 4х. Если нужны будут характеристики - выложу.

    Кабель от камеры пустил по обшивкой по стойкам. Питание ( в тестовом варианте) пока от прикуривателя заднего (на фото виден красный провод (кинул под ковролин и диван и вывел внутрь заднего воздуховода))
    Сам регистратор закрепил за задним диваном, в багажнике.
    Если есть вопросы, задавайте, отвечу):beer:
     

    Вложения:

  8. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Что за система? Как качество картинки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Yan-S

    Yan-S Живу я здесь

    7 авг 2008
    1.875
    Есть.
    Качество картинки зависит от количества камер, их типа и количества кадров)) - (4 канала по 6Fps 704х576 или 12Fps 704x288, или по 25Fps 352х288). Завтра попробую в ютуб залить - дам ссылку.
     
  10. grub-itler

    grub-itler Участник форума

    11 июн 2010
    168
    A4 B5 1.6i ARM
    подпишусь

    так а система-то как называется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Yan-S

    Yan-S Живу я здесь

    7 авг 2008
    1.875
    Есть.
    #91 Yan-S, 15 июн 2010
    Последнее редактирование: 18 июн 2010
    Сам комплект "Виджифон". Авто направление - чисто наше направление.)
     
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Какие техданные на видео пишет? Выкладывай видюшку, интересно же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yan-S

    Yan-S Живу я здесь

    7 авг 2008
    1.875
    Есть.
    Каналов видео - 4
    Каналов аудио - 1
    Разрешение/скорость записи - 4 канала 704х576 по 6Fps или 4 канала 352х288 по 25Fps, 4 канала 704х288 по12 Fps
    Размер кадра (мин/макс) - 3/10 кб
    Поток на канал (мин/макс), Кбит/c - 32/2000 Кбит/c
    АЦП - Techwell 10 бит

    Видео завтра!
     
  14. Trinadcatiy

    Trinadcatiy Участник форума

    19 апр 2010
    222
    Audi 100/44 84г
    Такая тема есть, может кому интересно будет, на http://auto-advokat.narod.ru/ скидки 50%, для этого комплекта довольно дешего, хотя я для себя решил что должен быть ЖПС однозначно. Не рекламо, но если кому жить мешает - потрите:)
     
  15. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Блин...забыл свой регистратор сфоткать. :D
    Катаюсь и спокойно из машины в машину переставляю. Единственное: из-за качества дорог пришлось убрать чувствительность по всем 3-м направлениям (ускорение-торможение, поперечное кол****ие, ямы-кочки-провалы). А то все время в аварийном режиме пишет. Теперь все отлично. Пишу 30 кадров/мин. 15 кадров даже не пробовал и не хочу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Купил за 2000р. качественный Китай с карточкой 4Гб, надо прилипить в незаметное место:)
     
  17. Muni

    Muni Bad e-mail

    24 май 2009
    1.444
    Audi A4/B6 2.0
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Muni

    Muni Bad e-mail

    24 май 2009
    1.444
    Audi A4/B6 2.0
    Хм... про GPS как то не подумал.
     
  20. VideoPatrol

    VideoPatrol Новичок

    6 май 2010
    22
    #100 VideoPatrol, 28 июл 2010
    Последнее редактирование: 3 авг 2010
    Более мение - за такие деньги нужно брать стационарный видеорегистратор. Это оно.
    Сам больше года пользуюсь автомобильным видеорегистратором CARPA-120. Две видеокамеры. Регистрирует скорость и координаты согласно данным GPS. Все на флешку пишет. Устройство суперовое. Но на мой взгляд, у навесных регистраторов недостаток существенный имеется. Уходиш с машины - в одном кармане панель от магнитолы, в другом - навигатор, а в руке регистратор.
    А оставлять в машине такой девайс --- согласитесь стремно.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...