ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Yan-S

    Yan-S Живу я здесь

    7 авг 2008
    1.875
    Есть.
    Очень много просмотрел таких видео регистраторов для авто.
    Могу сказать, что все это полный бред.
    Ставить нужно или профессиональное оборудование, или эти игрушки китайские юзать. Есть проверенное оборудование для авто именно для видеонаблюдения. Да не спорю, цена получается в районе 30000р, НО это оборудование используется в транспорте, в том числе на авто ДПС, для фиксации. Если есть вопросы, обсудим тут или wellcome в личку.
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Да, нарезает много роликов и замещает самый ранний.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    У тебя такой же как у меня?

    У меня все читает, в кард-ридер вставляю - все ОК. Комп не видит карту просто? А другие карты читает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Я пользую регистратор корейский уже два месяца - только положительные впечатления. Надо - снял, надо - перевесил на другую машину за 5 минут. Пишет координаты, дату, время и, что больше всего меня устраивает, скорость на видео. Одно ДТП им уже снял (хорошо не с моим участием). Не, зря ты так о регистраторах непрофессиональных, нам же не видеоконтроль делать, а малешко защитить от некоторых ситуаций.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yan-S

    Yan-S Живу я здесь

    7 авг 2008
    1.875
    Есть.
    А скинь мне в личку название пожалуйста!:beer:
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    А чего в личку :) Вот он: http://www.avtoprofi.ru/VisionDrive-VD-3000.html

    Видео ДТП чуть позже :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kris81

    Kris81 Участник форума

    1 апр 2007
    131
    а какой именно тип записи может быть принят судом в качестве доказательств по делу? принимают ли они записи в 'цифровом' виде? ведь их можно подделать..
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    А в аналоговом нельзя? Одинаково подделывать в аналогвом или цифровом виде. Главное чтобы доказательство в виде видеозаписи было принято судом, а для этого надо правильно оформить видеозапись, я давал ссылку в этой теме вначале где-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Принимают.
    Но существует определенный порядок оформления и передачи видиозаписи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Вот видео ДТП записанного на мой регистратор, Ютуб только жмет уж очень сильно, поэтому качество много хуже оригинала:
    http://www.youtube.com/watch?v=lH7WvThrsy0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Yan-S

    Yan-S Живу я здесь

    7 авг 2008
    1.875
    Есть.
    Хорошее видео))) Я сегодня буду подключать свою систему)
     
  12. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Очень хорошее качество. А что за прибор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Какую? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yan-S

    Yan-S Живу я здесь

    7 авг 2008
    1.875
    Есть.
    Завтра расскажу)
     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Ждемс...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    +1
    Более чем :nod:
    Надо ускорить процесс покупки... все никак руки не дойдут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Yan-S

    Yan-S Живу я здесь

    7 авг 2008
    1.875
    Есть.
    Все! Тест прошел! Теперь пробные пару дней его катать буду, а потом посмотрим, что получилось. Пока пробую с 2 камерами. Но можно ставить 4 штуки...)
    В общем: переходник "прикуриватель-регистратор" + стабилизатор напряжения + сам регистратор (профессиональный для авто) +2 камеры. Снимает четко!)
     
  19. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    А какой поставил то?
    есть ссылка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Из-за бугра стоимость получается копеечной (от 20$)

    Штука полезная.

    Советую зарегистрироваться тут: www.ebay-forum.ru
    И затем почитать кучу отчетов по разным регистраторам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...