ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. VeterOk

    VeterOk Bad e-mail

    15 авг 2012
    204
    А6/B6 2.0T 10г. и Q5
    А зачем запись на 2 канала? Просто вот у меня обычный и никогда не понимал, зачем нужна запись со второй камеры?
     
  2. Anex

    Anex Новичок

    29 апр 2017
    11
    Апну тему, ищу себе сейчас недорогой компактный регистратор, который предупреждает о камерах, что можно взять в бюджете до 10к рублей? Смотрел разные девайсы на маркете, в частности смотрел и регистраторы плейми которые выше обсуждались, по форм-фактору что-то типа Playme TIO S. Какие ещё альтернативы можно рассмотреть ему? Сяомишные не хочу поскольку у них нет по умолчанию гпс информаторов.
     
  3. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    #3323 Шурилло, 15 дек 2022
    Последнее редактирование: 4 фев 2023
    Полгода как взял себе VIOFO A129 PRO DUO ULTRA 4K c GPS и второй камерой. Доволен как слон, качество 4К, снимает отлично. К регистратору брал ещё провод что бы отключал при падении напряжения аккумулятора, фильтры, флешку на 128Гб и кнопку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GekaGe

    GekaGe Bad e-mail

    24 ноя 2011
    187
    А4 2.0 TFSI
    Ну судя по этому Обзору вполне себе норм Плейми, я себе взял бы такой, но у меня уже другой есть. А так цена/качество вполне себе ОК, если нет желания бюджет увеличивать
     
    Gomer и VeterOk нравится это.
  5. Gomer

    Gomer Bad e-mail

    3 июн 2011
    7
    Q5 2017 2.0 4WD робот
    Выглядит неплохо, учитывая цену, надо жене в машину такой Плейми взять, думаю если поставить его за зеркалом салонного вида, она даже не поймет что он там есть))) А то недавно машину ей купили личную, а вот за регистратор я как-то забыл.
     
  6. Anevar

    Anevar Новичок

    8 дек 2014
    34
    A6
    Решил купить себе регистратор 3в1 или другими словами комбайн, помогите с выбором. Начал гуглить и наткнулся на данный рейтинг, что из этого можно рассматривать к покупке. По бюджете готов потратиться до 15шки рублей, но хочется что-то не сильно громоздкое.