ВидеоРегистраторы!!!!

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем ViJuse, 2 фев 2010.

  1. Finor

    Finor Новичок

    2 май 2015
    26
    Audi А4 2л quattro
    В том то и дело, что хотелось бы в кожухе, да без телевизора, болтающегося в бардачке. Уже написал на основной сайт эти вопросы. У питерского представителя есть такой http://axiom-spb.ru/-skrytaya-ustanovka/30-axiom-car-vision-1100-audi-edition.html, но цена не в пример вашему выше и телевизор в бардачок. А на смартфоне гораздо удобнее. Я за полтора года эксплуатации своей Ауди поменял не один видеорег в кожухе и убедился в этом. Проблема была в том, что все они вели запись, пусть с небольшими, но паузами между роликами. Не все это замечают!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Favorit

    Favorit Новичок

    21 сен 2009
    54
    Q5/Q3
    Я конкретно по записи звука (слов в песне) проверял в прошлый раз.
     
  3. Finor

    Finor Новичок

    2 май 2015
    26
    Audi А4 2л quattro
    Ну, хорошо бы так! Я сегодня договорился с вашим московским офисом на тест-драйв видеорега такого, как у вас с Wi-Fi и в кожухе. Пришлют в Питер и установят бесплатно. Понаблюдаю некоторое время. Мне написали, что возможны перерывы между роликами в пределах 40 мс=0.04 сек. Если так - замечательно! Впечатлениями поделюсь, естественно. Установят в пятницу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Finor

    Finor Новичок

    2 май 2015
    26
    Audi А4 2л quattro
    Отдельное "спасибо" вынужден буду чуть позже сказать руководителю отдела допоборудования Ауди Центр Выборгский, (Санкт-Петербург) за предоставившуюся, благодаря ему, возможность выступить на альтруистских началах в качестве мобильной испытательной лаборатории целого ряда видеорегистраторов. Точнее, меня вынуждают!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Finor

    Finor Новичок

    2 май 2015
    26
    Audi А4 2л quattro
    Как и обещал, излагаю первые предварительные итоги тест-драйва видеорегистратора, "который скрыт в кожухе под зеркалом AXIOM AUDI SPECIAL Wi-Fi" http://www.axiom-russia.ru/produkcziya/axiom/axiom-audi-special-wi-fi/
    Начну с самого главного. Видеорегистратор пишет БЕЗ РАЗРЫВОВ, БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ! И это, просто, замечательно!
    Всё остальное настолько малозначимо для меня и второстепенно, что не стоило бы упоминания, но поскольку между мной и поставщиком устройства была договорённость понаблюдать за работой, в целом, я перечислю всё хорошее и то, к чему можно "придраться", если очень постараться!
    1) Функция "Задержка отключения питания" не работает. Т.е. после выключения зажигания запись останавливается в момент выключения зажигания. Лично мне эта функция, собственно, и не нужна. Тем не менее, поставщик сказал, что занимаются этим вопросом.
    2) Имя сети Wi-Fi устройства отлично от того, что прописано в руководстве к устройству. Предполагаю, что это может создавать некоторые неудобства при поиске своей сети при подключении в тех сервисных пунктах, где вокруг много посторонних сетей. Опять же, не принципиальный минус, да и обещали исправить название сети в новом тираже руководства.
    3) Короткое, как написано в руководстве, нажатие кнопки аварийной, не стираемой записи не включает её! То есть, необходимо держать кнопку нажатой секунды две! Как видите, придираюсь, поскольку, эта функция работает!!! И это главное!
    4) Несколько неудачный слот в кожухе для карты памяти. При неосторожной установке карта может провалиться внутрь кожуха. Впрочем, достать её оттуда не проблема, да и можно быть просто повнимательнее при её установке!
    5) Все остальные многочисленные функции работают отлично. Настройки сохраняются и не пропадают, как это бывало с другими устройствами...
    6) В настройках в разделе Разрешение записи установил на 1920 х 1080 30fps Картинка замечательная, что днём, что ночью и соответствует установленному разрешению! Класс!
    7) Но самое главное повторю! Видеорегистратор пишет БЕЗ РАЗРЫВОВ, БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ!

    Рекомендую всем кто, желает иметь видеорег с записью отменного качества, при этом, не заморачиваться на постоянные снятия/установки на держатели-присоски!
    К сожалению, мне пришлось изрядно потерять времени и средств, прежде чем я наткнулся на этот видеорегистратор. Спасибо форуму, его участнику Favorit и, конечно, представителю компании-поставщика в Москве Максиму!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. g01dt00th

    g01dt00th Живу я здесь

    24 ноя 2013
    4.690
    Санкт-Петербург
    A6C6 AR 4.2fsi '06
    пример в темное время суток с Питерских дорог в дождь есть?
     
  7. Finor

    Finor Новичок

    2 май 2015
    26
    Audi А4 2л quattro
    Нет, такого примера пока нет. Будет, выложу. А пока есть такой из Москвы


    пример записи ночью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Buzzzzer

    Buzzzzer Участник форума

    16 фев 2016
    120
    A4/B8 1.8T 11г.
    Чёт качество так себе. На апскейл похоже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Finor

    Finor Новичок

    2 май 2015
    26
    Audi А4 2л quattro
    Если это http://ivbt.ru/viewtopic.php?p=972540 ?! Пусть так! Меня вполне устраивает. Для видеорега в кожухе лучше не встречал. Если знаете лучше, рекомендуйте! Плиз!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Buzzzzer

    Buzzzzer Участник форума

    16 фев 2016
    120
    A4/B8 1.8T 11г.
    А вы много региков "в кожухе" смотрели или только этот чтобы посчитать этот лучшим из ?
    За 14 тысяч - качество, имхо, отстойное. Точно такие же девайсы в китае стоят 4 тыщи.
    А за такие деньги уже можно купить blackvue
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Finor

    Finor Новичок

    2 май 2015
    26
    Audi А4 2л quattro
    Да, достаточно посмотрел. По крайней мере, попробовал все, что представлены сегодня на рынке. Это не много, к сожалению. Можно пересчитать по пальцам одной руки. Был такой http://carmani.ru/products/blackbox/registratorAudi/ Был ещё один от ОД Ауди Выборгский и, кажется, два по направлению от их же партнёрской компании Эвилайн http://aviline.ru/. К сожалению, названия уже не помню... Китай, Корея. Почему я не помню, потому что полтора года мне в моём одном и том же кожухе что-то меняли, перенастраивали, перепрошивали и т.д. и т.п. И всё - по милости руководителя отдела доп. оборудования ОД Николая Панасюка, который однажды даже умудрился продать мне и поставить, соответственно, какой-то тестовый образец, переданный ему партнёрской компанией исключительно на тест-драйв, а не для продажи клиентам Ауди-Центр Выборгский в СПб. Да, мне вернули деньги за него, в конечном счёте. Но полтора года мытарств, затрат времени и средств, а я живу в 100 км от ОД, никуда не денешь. Причём, Панасюк даже не попытался извиниться за причинённые неудобства, а его руководство издевательски предложило какие-то смешные (скорее, традиционные, как всем покупателям) скидки при условии покупки у них сейчас новой машины. Очень то надо, моей ещё и 2-х лет нет. Вот такое отношение в этом Ауди-Центр Выборгский в СПб к клиентам. По сути, я у них полтора года был в качестве бесплатной испытательной лаборатории на колёсах. Ладно, отвлёкся, т.к. наболело... Так вот, blackvue конечно хороший аппарат, но я повторю: мне нужен исключительно в кожухе, чтобы не заморачиваться на постоянные снятия-установки. Думал я поставить blackvue. Уже и договорился даже с директором продающей компании, но подвернулся этот, что сейчас у меня стоит. Что касается - "Точно такие же девайсы в китае стоят 4 тыщи". Может, и так! Но нахлебавшись с этими некачественными устройствами, я понял, что мне позарез необходима сервисная поддержка. Да и русифицированное Приложение никому ещё не помешало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Buzzzzer

    Buzzzzer Участник форума

    16 фев 2016
    120
    A4/B8 1.8T 11г.
    Русский есть и у китайских гаджетов. Т.к. их основной рынок региков - мы.
    Когда кто то начинает втирать про Российскую поддержку - сразу пахнет "заказухой".
    О какой поддержке вы говорите ? Вы думаете наши перепродаваны сами что то делают ?
    Они работают только посредниками и сами ни в железо ни в прошивку не лезут.
    Ну напишут китайцам о баге, есть небольшая вероятность, что те что нибудь подправят, если модель еще не успеет устареть.

    Единственное исключение - контора Датакам. Она вроде в России собирает и поддержку оказывает.
    Но ппц как дорого у них по соотношению цена\качество.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Favorit

    Favorit Новичок

    21 сен 2009
    54
    Q5/Q3
    Не только Датакам российская контора, точнее контора с российскими инженерами. Еще в их числе TrendVision и как раз Axiom. Единственное - последние две конторы производят регики в Китае. И поддержку Аксиома реально очень хвалят, в прочем как и Трендвиженовскую. А вот Датакамовскую порой сильно ругают. Кстати, на Датакам тоже смотрел после того как возникли проблемы с прошлым регистратором, читал-читал, потом решил брать всё таки регик в кожухе.
     
  14. virtuosok

    virtuosok Новичок

    16 июл 2015
    19
    Подскажите пжл, есть какие-либо варианты скрытной установки видеорегистратора при наличии ассистента/датчика дальнего света? Все "накладки на зеркало", которые пересмотрел в Европе и Китае, не подходят :(
    А на лобовое стекло лепить колхоз с проводами не хотелось бы.
    Ауди А7 2015г.
     
  15. Любитель-2

    Любитель-2 Участник форума

    12 мар 2011
    105
    А4/B8 2.0 TDI 09 г
    Наткнулся недавно на рекламу видеорегистратора Fujicam FC 900. Кто-нибудь обладает данным "зверем"? Какие впечатления?
     
  16. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Мой BlacKVue 400 приказал долго жить после 5 лет работы. Проблема с матрицей.
    Что есть приличного нынче на рынке ценой допустим 5тр и от 5 до 8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Мой пока работает. Но вот соседу пару месяцев назад заказал регистратор Dome D201. Снимает видео в 4к, с GPS и стоит не дорого. Как снимает, можешь найти на ютубе. Покупал вот у этого продовца https://ru.aliexpress.com/item/Car-...70-HD-1296P-GPS-Logger-Night/32259346750.html

    Подробное описание, обсуждение и прошивки на него тут: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=713618&st=0

    Пример видео, выставляйте качество 1444р -

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Спасибо за совет, но ждать не хотелось. Психов на дороге каждый день прибавляется, мало ли что :dead:
    Вообще приобретен Xiaomi yi wifi dvr
    Посмотрим что за зверь, ИМХО по цене до 4тр нет конкурентов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    #3260 Antonio_78, 28 окт 2016
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
    Но все же Xiaomi это бренд, начинки у них похожи, ну и ждать не надо- что лично для меня важно
    за ссылку спасибо
    Кстати почитал форум маньяков- иксбити. Там Советуют или ТрендВижион (особенно модели 708/718) или Датакам, (все же есть инженерная российская поддержка). Но цена ахтунг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...