Видеорегистраторы, Пенза

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 11 мар 2012.

  1. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    в обновлениях по радарам более четкая инфа как работают только на это и постоянно обновляют из месяца в месяц с добавлениями и улучшениями не только баз радаров но и прошивок
    у навигаторов такого нет - хорошо бы раз в 3 месяца базы радаров обновляли :nod:

    но самое главное Серег - радар у меня включен при каждом пуске движка ,а навителом я пользуюсь только когда на трассе и в незнакомую местность :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Какая еще база радаро в навителе? Все про эти радары прям в восторге, но пля показать никто не может. Единственное что говорит навител эт сбросить скорость перед каждым АЗС, типа идет замер скорости, больше в навителе нихрена нет.

    Антирадар с жпс необходим для обнаружения новой установки по определению скорости движения. Обычный радар на него не реагирует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    я так и понял :nod:

    я вот было нашел те бюджетный вариант под все твои нужды и не чо лишнего и аппаратик 2014 года ,но видно не успел :D
    и по цене не дорогой Новинка 2014 года марки Sho-me радар детектор G-700STR. , но я все же бы выбрал 800 :nod:

    http://vk.com/topic-68667886_30077229

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    ну дай бог , лишь бы к душе :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.032
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Понял
    Файл спидкам не пробовал обновлять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    разговор про это -

    [​IMG]

    пох :nod::wink:http://www.carstereo.ru/articles/article74446/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    я его обновляю Серег :nod: но до радаров ему оч далеко :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Да видел я его, но это вообще предыдущая модель и она как то отпала сразу :D
    Страно что она новинка :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.032
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    1 я эт молошнику
    2 а в городе он ваще нужен? Рд в смысле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    вот ответ на твой вопрос :nod::D

    ЗАЧЕМ РАДАР-ДЕТЕКТОРУ GPS?

    А затем, что многие современные измерители скорости теоретически неуловимы. Взять ту же «Автодорию». Как ее поймаешь, если в ней вообще нет никакого радара? Висят камеры – одна за другой – и делают снимки, а секундомер фиксирует разницу между последовательными кадрами, помогая тем самым вычислить скорость машины. И никакого СВЧ-излучения.

    Единственный выход – ориентироваться на карту с координатами подобных комплексов, что без GPS-модуля невозможно.

    Есть и другая причина. Чтобы РД не вопил, когда не требуется, достаточно установить порог его срабатывания. Зачем пищать, если на спидометре 70 км/ч при разрешенных девяноста? Надо заставить прибор отслеживать скорость автомобиля и подавать сигналы только при превышении заданного порога. А как отследить скорость без GPS?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.032
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Эт я все в курсах, читать умею.
    Меня интересовал вопрос актуальности навигатора в этой части чтоб не переплачивать за гпс-модуль.
    То что в современных реалиях РД нужен с гпс сомнений всё меньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    ну вот для этого и нужен :nod:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    да нет по большому счету не каких переплат - техника вышла на новый виток - что у гайцов что у автолюбителей соответственно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    с чего это ты решил что это предыдущая модель ? :shock: из за номера ? :lol::lol::lol: она свежее моего 800 го :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    ну если ты не нарушаешь он и на трассе не нужен так то :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.032
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Не, на трассе подстав больше и на знаки меньше внимания обращаешь ибо устаешь и едешь быстрее, да и временных знаков часто навтыкают и пасут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    ну тут от него помощи нет :D все от тебя зависит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    офтоп: у ост.Тяжпром повесили радар на столбе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    ага, это вторая кукушка, а первая висит напротив 9ой школы, ближе к светофору.
     
  20. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    вот так по правильному на «Автодория» должен реагировать :nod:

    http://www.youtube.com/watch?v=ebFYQmXC5V8#t=253
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...