i ВИДЕО: Тюнингованный Audi RS E-Tron GT

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 26 июл 2022.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Audi RS E-Tron GT уже с завода выглядит сногсшибательно, но внешний тюнинг может сделать его экстерьер еще эффектнее. В новом видео от ребят с канала Auditography рассказывается об одном тюнингованном экземпляре, который получил спортивный обвес и другие доработки, чтобы стать действительно зловещим седаном.

    modded-audi-rs-e-tron-gt.jpeg

    На E-Tron установлен полный внешний обвес от Maxton Design, который включает в себя задний диффузор, новый передний спойлер и массивные боковые юбки. Автомобиль занижен за счет установки пружин K&W и пневматической подвески. Еще стоит обратить внимание на эффектные 22-дюймовые карбоновые колеса Turismo Inventa, которые отлично сочетаются с широкими арками кузова. Кузов покрыт пленкой 3M угольно-черного цвета.



    Что касается техники, то автомобиль не претерпел никаких изменений. Это по прежнему двухмоторная трансмиссия, которая выдает 637 лошадиных сил и 830 Нм крутящего момента. Двухмоторная установка автомобиля дает ему полный привод, что позволяет этому седану разогнаться до 100 километров в час за 2,85 секунды. Максимальная скорость RS E-Tron GT ограничена скоростью в 255 км/ч.

    Текст: Ауди Клуб Россия

    Источник: Auditography

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Тюнинг конечно хорош :up: выглядит на пять баллов!