Коменты автора Девушка на ровере сломалась на светофоре в правом ряду. Буханка решила объехать по обочине. Учитель на универсале заблокировал буханку, достал нож - пошел учить. Обошлось.
А как надо было сделать? Как во многих видео тут, где регик, уходя от столкновения с таким же, сам убирался в кювет?
Ну не драматизируй, пожалуйста! В кювет самоубираются от неопытности, со страху и при прочих обстоятельствах (вон на видео выше регик на ровной дороге дрифтовать начал, с чего - я так и не понял), а тут возможность и времени избежать касания было предостаточно, даже бибикнуть ослу можно было в момент когда тот поворотник включил, может от этого он вспомнил бы про зеркала. Ну а если железо не жалко, свободного времени полно, то тогда красаучик! Вот только последствия могут быть грустными..
Конечно, если есть возможность уйти от столкновения без последствий, то необходимо ею пользоваться. Но в случаях, когда стоит выбор "бить или в кювет", я выбрал бы первое.