i ВИДЕО: Audi TT-RS против Nissan GT-R

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 12 июл 2021.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.510
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 12 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2021
    Блогеры решили сравнить Audi TT-RS и Nissan GT-R.

    Серийному Audi TT-RS, вероятно, будет трудно угнаться за серийным Nissan GT-R, особенно за 1000 л.с. GT-R. Но что, если Audi была специально создана для дрэг-рейсинга? Настройки подвески, правильные шины и небольшой вес становятся важными для решения подобных задач.

    [​IMG]

    Что касается R35 GT-R, то Nissan действительно проделал отличную работу над этим автомобилем и обеспечил впечатляющие результаты как на трассе, так и на улицах. С 3,8 л двигателем V6 с двойным турбонаддувом потенциал был огромен. В сегодняшней гонке этот уличный GT-R еще лучше – двигатель теперь работает на турбинах EFR, а отдача составляет около 1000 л.с. после настройки от ателье Litchfield. Поскольку он все еще используется для передвижения по дорогам общего пользования, у него стандартный салон, и поэтому вес составляет 1750 кг.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В другом углу – Audi TT-RS. Всем известно, насколько гибкой может быть версия TT-RS. При настройке этот автомобиль может иметь даже больше смысла, чем Audi R8 – если задачей является хорошее соотношение цены и производительности. Автомобиль в ролике имеет мощность около 723 л.с. Он использует стандартный 2,5 л рядный двигатель 5, однако с турбонаддувом TTE 777 и серией дальнейших модификаций. Например, у него облегченный салон, где осталось только сиденье водителя, а его шины намного превосходят шины GT-R, учитывая обстоятельства. Кроме того, мотор работает на топливе E85, и вес автомобиля составляет всего 1360 кг.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оценим? :hi:



    Источник: www.audi-club.ru

    Видео: OFFICIALLY GASSED - OG

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...