i ВИДЕО: Audi RS E-Tron, Porsche Taycan Turbo и GT Tesla Model S Performance сошлись в дрэге

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 31 май 2021.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 31 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2021
    Блогеры CarWow решили сравнить самые популярные электромобили в дрэг-рейсинге: Tesla Model S Performance, Porsche Taycan Turbo и Audi RS e-tron GT. Какой из них окажется быстрее?

    maxresdefault.jpeg

    Чтобы выяснить это, автомобили собрали вместе для серии тестов на влажной взлетно-посадочной полосе. На бумаге производительность Model S больше, чем у Taycan Turbo и RS e-tron GT, но, как показывает это видео, в реальном мире эти три модели соответствуют друг другу.

    В первых двух гонках Мэтт Уотсон за рулем RS e-tron GT буквально выпрыгивает со старта. По мере того, как скорость начинает расти, расстояния между всеми тремя автомобилями остаются неизменными, доказывая, что все зависит от водителя. В третьей гонке водители Tesla и Porsche получают лучшие старты и сохраняют свое лидерство над Audi на протяжении четверти мили.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем приходит время для гонки со всеми тремя транспортными средствами в их наиболее эффективных режимах движения. В то время как и Porsche, и Audi предлагают высокую производительность в своих эффективных режимах привода, Tesla, в основном, полагается на свой электродвигатель, и сначала он не особо себя демонстрирует. В финальной гонке автомобили приводятся в свои рабочие режимы. Поначалу Tesla выходит на лидирующие позиции, но после 250 км/ч Taycan Turbo и RS e-tron GT ее опережают.

    Оценим?



    Источник: www.audi-club.ru

    Видео: CarWow

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    upload_2021-6-3_10-37-53.png

    Тут как бы все ясно, кто лидер...