i ВИДЕО: Audi R8 V10 RWS

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 8 окт 2021.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 8 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2021
    Талантливые ребята с YouTube канала Auditography приехали недавно в в Мальмё, Швеция, чтобы снять Audi R8 RWS. Немецкий суперкар был представлен четыре года назад с задним приводом и очень мощной версией безнаддувного двигателя. В автомобиле установлен атмосферный 5,2-литровый двигатель FSI V10 расположенный посередине. Он развивает 540 л.с. и 540 Нм крутящего момента, позволяя разогнаться R8 до 100 км за 3.7 секунды.

    audi-r8-rws-was-built-for-purists-reveals-wonderful-v8-symphony-on-video-171152_1 (1).jpg

    Кстати, приставка "RWS" означает, что в авто задний привод и здесь вы не найдете привычного для большинства быстрых ауди полного привода quattro. С другой стороны, здесь нет карданного вала, межосевого дифференциала и многодискового сцепления. Таким образом, он на 50 кг легче стандартной модели и весит 1590 кг.

    Производство R8 RWS было ограничено 999 единицами, а цены начинались с 110.000 фунтов стерлингов в Соединенном Королевстве или около 150 000 долларов по текущему обменному курсу. Но это еще не все, потому что почти два года назад Audi представила R8 RWD (задний привод). Мощность и крутящий момент были идентичны R8 RWS, поэтому она была такой же быстрой. Более того, автопроизводитель заявил, что в спортивном режиме с включенным ESC был возможен управляемый дрифт.

    audi-r8-rws-was-built-for-purists-reveals-wonderful-v8-symphony-on-video_6.jpg

    Теперь, когда мы вспомнили на что способен R8 RWS, а также его вариант RWD, пора двигаться дальше. И мы переходим к видео, в котором утверждается, что RWS может быть самым лучшим автомобилем из когда-либо выпущенных R8.

    А вы знали, что существует версия R8 с задним приводом? Поделитесь в комментариях! :hi:



    Источник: www.audi-club.ru

    Видео: www.autoevolution.com

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     
    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...