Доброго времени суток. При трогании с места появилась не большая вибрация, даже не вибрация, а как будто колеса подскакивают немного. Это можно сравнить с тем как если резко тормозить с АБС. А сегодня пришлось тронуться резко и вибрация пошла еще сильнее (как будто колеса овальные на скорости)). Сцепление не буксует и не ведет, передачи переключаются мягко. Подозреваю сайлент блоки подрамника или подушку коробки, т.к. сайлент блоки рычагов меняны, опорники и подушки двигателя тоже новые. Резина хорошая 2 сезон пошел. Кто может подсказать, на что еще обратить внимание?
ещё при слабозакрученной шаровой стабилизатор может легко выскочить и упереться в рычаг. Тогда колесо вообще как холодец
Было такое когда в диске сцепления демпфирующие пружины почти выпали. Чем больше народу в машине тем тяжелее плавно тронутся.